Светлана Виденеева возглавит министерство образования Мурманской области

24.01.2022, 09:25 Новости / Политика

Светлана Виденеева возглавит министерство образования Мурманской области. О кадровых перестановках в правительстве Заполярья сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на сегодняшнем оперативном совещании.

- Светлана Юрьевна более десяти лет занимала должность заместителя министра труда и социального развития. А самое главное, она имеет большой стаж преподавания. Прекрасно знает нашу специфику области. Это опытный руководитель, - отметил глава региона.

Андрей Чибис отметил, что приоритеты министерства и нюансы работы уже обсуждены, и Светлана Виденеева введена в детали дальнейшего развития образования в области.

Ранее Nord-News сообщало, что должность руководителя ГЖИ Заполярья переименовали в должность министра.

Сейчас также читают: В Мурманске 35 пожарных потушили гаражи на Планерной

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости