В резервный фонд Мурманской области вернут невостребованные на жилищное строительство 35 млн

25.07.2023, 10:01 Новости / Политика

Минстрой вернет в резервный фонд Мурманской области невостребованные на жилищное строительство 35,247 млн рублей. Это следует из постановления №529 областного правительства.

Часть средств - 10,247 млн рублей - были выделены на субсидию Центру содействия жилищному строительству Мурманской области в рамках мероприятия «Внедрение механизмов комплексного и устойчивого развития территорий». Остальные 25 млн рублей были даны на второй этап строительства жилого дома на улице Героев Рыбачьего.

Уточняется, что у Минстроя потребность в средствах отсутствует, поэтому их и возвращают в резервный фонд правительства. Минфину поручено внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета. 

Ранее Минобрнауки вернуло в резервный фонд Мурманской области 18,9 млн рублей. 

Сейчас также читают: Мурманская область готовится принять от Минобороны два недостроя в «Больничном городке» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

16:23Тревога в Арктике: опасный вирус начал убивать белых медведей и моржей у границ РФ

16:01За 2 миллиона в Мончегорске организуют «Завод»

15:45В Мурманске появятся три новых маммографа

15:39В Мурманске построят верфь для маломерных судов: резидент Арктики заходит на новый рынок

15:37На 30% сократится оплата коммуналки для северян после газификации — Лихолат

19:37Смородиновый пирог к чаю: рассыпчатое тесто на ледяной воде и ягодная начинка

18:04Гипертония: низкое давление с частым пульсом — кардиологи объясняют причины и что делать

16:25Миф о полезной овсянке по утрам: испанский врач предупредил и предложил альтернативу

15:03Плавное похудение без мучений: объёмные блюда, которые заполняют желудок — без психологических срывов

13:48Чистка холодильника и резинового уплотнителя — 2 вида раствора для полной чистоты

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

Все новости