В резервный фонд Мурманской области вернут невостребованные на жилищное строительство 35 млн

25.07.2023, 10:01 Новости / Политика

Минстрой вернет в резервный фонд Мурманской области невостребованные на жилищное строительство 35,247 млн рублей. Это следует из постановления №529 областного правительства.

Часть средств - 10,247 млн рублей - были выделены на субсидию Центру содействия жилищному строительству Мурманской области в рамках мероприятия «Внедрение механизмов комплексного и устойчивого развития территорий». Остальные 25 млн рублей были даны на второй этап строительства жилого дома на улице Героев Рыбачьего.

Уточняется, что у Минстроя потребность в средствах отсутствует, поэтому их и возвращают в резервный фонд правительства. Минфину поручено внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета. 

Ранее Минобрнауки вернуло в резервный фонд Мурманской области 18,9 млн рублей. 

Сейчас также читают: Мурманская область готовится принять от Минобороны два недостроя в «Больничном городке» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

13:22Ягодный пирог со сметанным кремом: десерт, который приобретает текстуру настоящего торта

10:33Навес для автомобиля в загородном доме: моменты, которые надо учитывать в обязательном порядке

09:02Пирог с сахарной крошкой для домашнего стола: результат превосходит ожидания от простой выпечки

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

Все новости