Новости / Политика

В резервный фонд Мурманской области вернут невостребованные на жилищное строительство 35 млн

25.07.2023, 10:01 Новости / Политика

Минстрой вернет в резервный фонд Мурманской области невостребованные на жилищное строительство 35,247 млн рублей. Это следует из постановления №529 областного правительства.

Часть средств - 10,247 млн рублей - были выделены на субсидию Центру содействия жилищному строительству Мурманской области в рамках мероприятия «Внедрение механизмов комплексного и устойчивого развития территорий». Остальные 25 млн рублей были даны на второй этап строительства жилого дома на улице Героев Рыбачьего.

Уточняется, что у Минстроя потребность в средствах отсутствует, поэтому их и возвращают в резервный фонд правительства. Минфину поручено внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета. 

Ранее Минобрнауки вернуло в резервный фонд Мурманской области 18,9 млн рублей. 

Сейчас также читают: Мурманская область готовится принять от Минобороны два недостроя в «Больничном городке» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

03:36Уделал китайца по полной: в Россию ворвался американский кроссовер Chevrolet Trax — дешевле Chery Tiggo 7 Pro Max

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

01:32Преграда на пути к успеху — ваша карма требует возвращения старых долгов: прорабатываем характер

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

Все новости