В резервный фонд Мурманской области вернут невостребованные на жилищное строительство 35 млн

25.07.2023, 10:01 Новости / Политика

Минстрой вернет в резервный фонд Мурманской области невостребованные на жилищное строительство 35,247 млн рублей. Это следует из постановления №529 областного правительства.

Часть средств - 10,247 млн рублей - были выделены на субсидию Центру содействия жилищному строительству Мурманской области в рамках мероприятия «Внедрение механизмов комплексного и устойчивого развития территорий». Остальные 25 млн рублей были даны на второй этап строительства жилого дома на улице Героев Рыбачьего.

Уточняется, что у Минстроя потребность в средствах отсутствует, поэтому их и возвращают в резервный фонд правительства. Минфину поручено внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета. 

Ранее Минобрнауки вернуло в резервный фонд Мурманской области 18,9 млн рублей. 

Сейчас также читают: Мурманская область готовится принять от Минобороны два недостроя в «Больничном городке» 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Спаситель миллионов: в Мурманске пройдет встреча, посвященная гуманитарной миссии Фритьофа Нансена

22:33Где в Мурманске отключат свет, воду и газ 27 октября: список адресов коммунальных работ

21:33В полной экипировке и с автоматом: подводники Северного флота взяли золото на чемпионате по плаванию в Североморске

20:49Охота вне закона: инспекторы Минприроды изъяли оружие у нарушителей в ходе рейдов

20:29Полярная ночь будет ярче: на улице Адмирала Лобова в Мурманске дома украсят архитектурной подсветкой

19:57Сказочный замок переехал: декорации к фильму «Чудо-Юдо» выставили в Кировске и ботаническом саду

19:38Продавец — самая популярная профессия среди молодежи Мурманской области

18:55Опаснее диких волков: почему стаи одичалых собак начали массово заходить в населенные пункты

18:44В Мончегорске росгвардейцы остановили «Ладу», которой управлял неадекватный водитель

18:36Тотальная дератизация и тонны мусора: в Мурманске подводят итоги масштабной уборки улиц

18:30На карандаши и тетради: в Мурманской области родителям первоклашек напомнили о праве на единовременную выплату

18:16Викинги в Арктике и постапокалипсис на колесах: разбор полярных видеоигр от GoArctic

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости