Андрей Малхасян сложил полномочия главы Кольского района

08.12.2023, 09:19 Новости / Политика

Андрей Малхасян на заседании Совета депутатов сложил полномочия главы Кольского района. Об этом он сообщил у себя в соцсетях, поблагодарив каждого, с кем трудился все эти годы.

- Мне повезло работать с настоящими профессионалами: многое удалось сделать благодаря настойчивости, трудолюбию и неравнодушию моих коллег, - подчеркнул он, отдельно выразив теплые слова в адрес Александра Лихолата и Андрея Чибиса, а также жителям Кольского района.

Андрей Малхасян напомнил, что родился здесь и вырос.

- И с уверенность могу сказать, что люди у нас замечательные. Добрые и чуткие, творческие и инициативные - самые лучшие! Спасибо каждому за участие в жизни наших населенных пунктов. Вы поддерживали, помогали, обсуждали, критиковали, но никогда не оставались в стороне. Все то, что реализовано за эти годы, мы сделали вместе. Благодарю вас за доверие и совместную работу, которую мы обязательно продолжим. Оставаясь депутатом районного Совета, сделаю все возможное, чтобы и дальше наша Кольская земля процветала. Наш район хорошеет с каждым годом. И я уверен, это только начало большого пути. Поэтому с новыми силами, с новыми планами и искренней благодарностью в новый этап! - признался он.

В соцсетях его поддержали северяне, поблагодарили за работу и пожелали успехов.

- Я уверен в твоем достойном пути, Андрей! Сопереживающий, внимательный, добрый, ответственный! Знаю тебя только таким. Справишься со всем! Сил на созидание и опоры земляков, где бы ты их не встретил! - написал в соцсетях Дмитрий Боровков.

- Удачи, Вам, на новой должности! - подбодрила Елена Седак.

- Спасибо Андрей, за добрые дела, за помощь в сво от ребят, за предоставление помещения для с/к Арвиол. Удачи, неиссякаемой жизненной энергии, позитива и добра! - поблагодарил Дмитрий Вдовин.

Ранее Nord-News сообщало, что сложение полномочий связано с тем, что его избрали исполнительным директором Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Фотомодель с бесцветными ресницами предлагает сделать Мурманск городом Снежной королевы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:13Робот-собака «Арктика» покоряет маркетплейсы: тираж российских смарт-игрушек превысил 160 тысяч

18:11Три человека на место: в Губернаторском лицее подвели итоги вступительной кампании

17:4410-летняя Мина Рид покоряет Шпицберген на лыжах: юная полярница ставит рекорд в Арктике

17:33Мурманский тренер по боксу погасил долг по алиментам в 800 тысяч рублей

17:23Ремонта жители Арктического, 6 в Мурманске будут ждать еще 15 лет

17:04Когда в Мурманске включат фонтаны? Мэрия назвала даты и анонсировала появление «Рыбы-кита»

16:55Северянин лишился прав из-за металлической балки, скрывающей госномер автомобиля

16:27Арктика ждет пополнения: Единый морской оператор обзаведется личным флотом к 2027 году

16:24В 2025 году зафиксировали 9,3 млн кибератак в сетях 38,5 тысяч компаний России

16:20Жительница Заозерска отдала мошенникам более 2 миллионов рублей

15:45В Мурманской области могут ввести бесплатные прививки для девочек от вируса папилломы человека

15:45В Мурманской области взяточника не отпустили из колонии строгого режима

18:04Полведра с куста: забытый метод из СССР — картофель завалит урожаем до потолка

17:02Бетон на века: делаем «вечный» пол своими руками — 3 секрета «неубиваемой» стяжки

16:02Тест на эрудицию: только 23% людей подберут 6 из 6 синонимов — докажите, что у вас богатый лексикон

15:26Когда рассада виснет тряпочкой: 3 мощных препарата — спасаем томаты от голода

14:27Аттракцион неслыханной удачи: с 23 апреля два знака Зодиака откроют бездонный кошелёк

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

Все новости