Новости / Политика

Андрей Малхасян сложил полномочия главы Кольского района

08.12.2023, 09:19 Новости / Политика

Андрей Малхасян на заседании Совета депутатов сложил полномочия главы Кольского района. Об этом он сообщил у себя в соцсетях, поблагодарив каждого, с кем трудился все эти годы.

- Мне повезло работать с настоящими профессионалами: многое удалось сделать благодаря настойчивости, трудолюбию и неравнодушию моих коллег, - подчеркнул он, отдельно выразив теплые слова в адрес Александра Лихолата и Андрея Чибиса, а также жителям Кольского района.

Андрей Малхасян напомнил, что родился здесь и вырос.

- И с уверенность могу сказать, что люди у нас замечательные. Добрые и чуткие, творческие и инициативные - самые лучшие! Спасибо каждому за участие в жизни наших населенных пунктов. Вы поддерживали, помогали, обсуждали, критиковали, но никогда не оставались в стороне. Все то, что реализовано за эти годы, мы сделали вместе. Благодарю вас за доверие и совместную работу, которую мы обязательно продолжим. Оставаясь депутатом районного Совета, сделаю все возможное, чтобы и дальше наша Кольская земля процветала. Наш район хорошеет с каждым годом. И я уверен, это только начало большого пути. Поэтому с новыми силами, с новыми планами и искренней благодарностью в новый этап! - признался он.

В соцсетях его поддержали северяне, поблагодарили за работу и пожелали успехов.

- Я уверен в твоем достойном пути, Андрей! Сопереживающий, внимательный, добрый, ответственный! Знаю тебя только таким. Справишься со всем! Сил на созидание и опоры земляков, где бы ты их не встретил! - написал в соцсетях Дмитрий Боровков.

- Удачи, Вам, на новой должности! - подбодрила Елена Седак.

- Спасибо Андрей, за добрые дела, за помощь в сво от ребят, за предоставление помещения для с/к Арвиол. Удачи, неиссякаемой жизненной энергии, позитива и добра! - поблагодарил Дмитрий Вдовин.

Ранее Nord-News сообщало, что сложение полномочий связано с тем, что его избрали исполнительным директором Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Фотомодель с бесцветными ресницами предлагает сделать Мурманск городом Снежной королевы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

23:58Чукотский экстрим и хай-тек: канадские дома стоят уже 20 лет — школа и гостиница по импортным технологиям

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

20:36Лицо «поплывёт» за неделю: 5 опасных продуктов, которые нельзя есть после 50 лет

Все новости