Станислав Гонтарь: «Экологическое мероприятие - повод напомнить, что необходимо бережно относиться к природе!»

03.06.2024, 12:13 Новости / Политика

Каждые первые выходные июня в России проводится Международный День очистки водоемов.  Одно из главных событий этого дня – масштабный субботник, организованный Мурманским региональным отделением ЛДПР.

В этом году субботник прошел на озере Среднее, расположенное в Ленинском округе в северной части города Мурманска.

В масштабном экологическом мероприятии приняли участие не только представители ЛДПР, к акции присоединились и неравнодушные жители Мурманска. По итогам мероприятия очищена часть береговой линии озера, собрано несколько десятков мешков мусора.

В ЛДПР убеждены, что сохранять природное богатство для будущих поколений — чрезвычайно важная задача. Именно поэтому ЛДПР выбрала тему экологии в качестве основного направления работы на ближайшие два года.

- Экологическое мероприятие — это повод напомнить всем о том, что необходимо бережно относиться к природе! – сказал депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий ранее отметил, что в России ежемесячно растет количество обращений в партию по экологическим проблемам и призвал экологические блоки, организации и активистов присоединиться к ЛДПР.

Лидер ЛДПР также указал на то, что партия в этом направлении будет сочетать методы борьбы за сохранение и улучшение качества окружающей среды, а также заниматься экологическим просвещением и контролем.

Фото: ЛДПР

Сейчас также читают: За весеннюю уборку-2024 с улиц Мурманска убрано в 1,5 раза больше смёта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:40Из горящей квартиры в Коле эвакуировали двух человек

13:30Звонок от «бывшего коллеги» обернулся для мурманчанина потерей 8,5 миллионов рублей

13:23Арктика как глобальный холодильник: ученый рассказал, как спасти уникальные виды от вымирания

13:00Колонка РЕАКЦИИ. 450 тысяч за 3 дня: Жители Мурманска на ремонт вентиляции в океанариуме собрали средства

12:43Витя Мясник уезжает в Сочи: ТНТ завершил съемки шестого сезона сериала «Полярный»

12:18От Госрыбпромтреста до возврата государству: Мурманский рыбный порт отмечает день рождения

12:10В Мурманске задержали наркомана и его дилера

11:53Северяне доверили государству 4,6 миллиарда рублей: как работает программа долгосрочных сбережений в Мурманске

11:33МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике

11:15Ниже низшего предела: благодаря смягчающим обстоятельствам северянка отделалась штрафом за кражу денег с чужой карты

10:35Вырвали с луковицами: В Апатитах вандалы испортили поле тюльпанов

10:23Уникальная операция в Мурманске: педиатр из Петербурга спас здоровье новорожденному малышу

13:40Клубничное варенье по рецепту 1952 года: ягоды остаются целыми в густом сиропе — естественное загустение без долгого уваривания

12:02Розы без пышного цветения говорят об ошибках в уходе: правильный баланс солнца, воды и питания

10:27Полезный ужин без лишних затрат: минтай с луком и молочной заливкой — диетический белок с ниацином

09:03Сытный завтрак за считанные минуты: творожные оладьи с проверенными пропорциями

08:03Творожные бублики к утреннему чаю за полчаса: эластичное тесто и золотистая корочка — знакомый вкус без сложных ингредиентов

07:04Яркая тарелка с необычным сочетанием вкусов: 3 вида томатов, свежие ягоды и жареные абрикосы в одном блюде

Все новости