Новости / Политика

Станислав Гонтарь: «Экологическое мероприятие - повод напомнить, что необходимо бережно относиться к природе!»

03.06.2024, 12:13 Новости / Политика

Каждые первые выходные июня в России проводится Международный День очистки водоемов.  Одно из главных событий этого дня – масштабный субботник, организованный Мурманским региональным отделением ЛДПР.

В этом году субботник прошел на озере Среднее, расположенное в Ленинском округе в северной части города Мурманска.

В масштабном экологическом мероприятии приняли участие не только представители ЛДПР, к акции присоединились и неравнодушные жители Мурманска. По итогам мероприятия очищена часть береговой линии озера, собрано несколько десятков мешков мусора.

В ЛДПР убеждены, что сохранять природное богатство для будущих поколений — чрезвычайно важная задача. Именно поэтому ЛДПР выбрала тему экологии в качестве основного направления работы на ближайшие два года.

- Экологическое мероприятие — это повод напомнить всем о том, что необходимо бережно относиться к природе! – сказал депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь.

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий ранее отметил, что в России ежемесячно растет количество обращений в партию по экологическим проблемам и призвал экологические блоки, организации и активистов присоединиться к ЛДПР.

Лидер ЛДПР также указал на то, что партия в этом направлении будет сочетать методы борьбы за сохранение и улучшение качества окружающей среды, а также заниматься экологическим просвещением и контролем.

Фото: ЛДПР

Сейчас также читают: За весеннюю уборку-2024 с улиц Мурманска убрано в 1,5 раза больше смёта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35После штрафа пенсионеру из Ковдора в 30 тысяч пользователи Сети ищут кнопку «удалить все мои лайки»

11:20Тяжелая травма: в Североморске завпроизводством Центра здорового питания попала рукой в тестомес

10:345 миллионов гранта получили юные музыканты из Мурманска

10:10В Мурманской области за сутки в авариях пострадали 3 человека

09:50Неудачная покупка в интернете: житель Полярного вместо телефона получил кусок пластилина

09:45Гиды Мурманской области провели расследование «серых» схем туризма в регионе

08:20Циклон с центром в районе Печорского моря принесет в Мурманскую область обильный снегопад

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

11:33Тест: восьмиклассник знает больше вас? Каждый третий взрослый засыплется уже на 1 вопросе

10:31Зачем деликатесы? Беру капусту, картофель и рёбрышки — через полчаса семья верещит от восторга

10:06Велосипед против старения: исследования не стоят на месте — кардиотренировки вас омолодят

09:03От 2 599 000 ₽ в Омске до 3 100 000 ₽ в Симферополе: маршрут построен — импортная Creta на российских дорогах

08:26Литературный тест для гениев: кто на 3 вопроса ответит — память запредельная

07:31Чудо на вечной мерзлоте: на строительство этой железной дороги ушло 25 лет — рекорды Ямала

Все новости