В последний день 2017 года на Кольском полуострове похолодает с +2° до -17°

28.12.2017, 16:27 Новости / Общество

В последний день 2017 года на территории Кольского полуострова похолодает с +2° до -17°. Об этом Nord-News рассказали синоптики в региональном Гидрометцентре.

– Ночью 29 декабря столбик термометра будет держаться около отметки -17° -22°, в центральной части региона от -27° до -32°. А уже днём 29 числа ожидается смещение циклона на север Ботнического залива и прохождение через Кольский полуостров. В связи с этим будет идти снег различной интенсивности, а также постепенно повысится температура до -6° -11° по всей области, – отметила Nord-News главный синоптик Гидрометцентра Наталья Алдарова.

По её словам, 30 декабря температура воздуха в Мурманской области продолжит повышаться, и составит -3° +2°. Также в этот день ожидается мокрый снег и порывистый ветер.

В последний день уходящего 2017 года столбик термометра вновь опустится до отметки -3° -8°, при прояснениях до -12° -17°.

В последующие дни погода на территории Кольского полуострова значительно не изменится.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

Все новости