В последний день 2017 года на Кольском полуострове похолодает с +2° до -17°

28.12.2017, 16:27 Новости / Общество

В последний день 2017 года на территории Кольского полуострова похолодает с +2° до -17°. Об этом Nord-News рассказали синоптики в региональном Гидрометцентре.

– Ночью 29 декабря столбик термометра будет держаться около отметки -17° -22°, в центральной части региона от -27° до -32°. А уже днём 29 числа ожидается смещение циклона на север Ботнического залива и прохождение через Кольский полуостров. В связи с этим будет идти снег различной интенсивности, а также постепенно повысится температура до -6° -11° по всей области, – отметила Nord-News главный синоптик Гидрометцентра Наталья Алдарова.

По её словам, 30 декабря температура воздуха в Мурманской области продолжит повышаться, и составит -3° +2°. Также в этот день ожидается мокрый снег и порывистый ветер.

В последний день уходящего 2017 года столбик термометра вновь опустится до отметки -3° -8°, при прояснениях до -12° -17°.

В последующие дни погода на территории Кольского полуострова значительно не изменится.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28В стиле триллера: глава Мурманска Иван Лебедев представил атмосферное видео внутри идущей под снос «деревяшки»

22:03«Больше спорта — больше здоровья»: у школы № 36 в Мурманске торжественно открыли новую спортплощадку

21:28Кому запасаться водой и теплом: список адресов в Мурманске, где 25 сентября выключат блага цивилизации

20:24Мистика или совпадение? Ушедшая вслед за королем принцесса Норвегии забрала на тот свет любимую собаку

19:58«Повесть о друге»: в Мурманске бесплатно покажут фильм о погибшем на СВО поэте Алексее Полуботе

19:38Солнце против телевизоров: в Мурманской области предупредили о сбоях в телевещании

19:35За 40 тысяч рублей жительница Мурманска продает птенца зеленощекого краснохвостого попугая

18:33Бастрыкин заинтересовался разрушающимся домом на Профессора Жуковского в Мурманске

17:44В сложных метеоусловиях и с полной выкладкой: прошла тренировка десантников Северного флота в Заполярье

17:10+2 укуса: Роспотребнадзор Мурманской области обновил статистику по клещам

17:04Едва не выбежал под колеса: на Кооперативной в Мурманске заметили лося

16:33Парадокс таяния Арктики: ученые объяснили, почему судоходство по Севморпути станет опаснее

22:14Не выбрасывайте плотный картон от посылок: 3 практичных способа навести порядок в доме без покупок

17:23Первая соль уже на дорогах: 5 бюджетных способов спасти кузов от ржавчины за 1 вечер

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

Все новости