В Мурманске расселяют жильцов дома на улице Павлова

11.09.2019, 11:21 Новости / Общество

В Мурманске расселяют жильцов второго подъезда дома 40 на улице Академика Павлова, в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации.

Как сообщили в администрации города, с полуночи введен режим повышенной готовности.

Также комиссией будут приняты меры к отключению систем водоотведения, тепло-, газо- и водоснабжения второго подъезда дома и будет обеспечен вывоз имущества мурманчан.

Размещение граждан в жилых помещениях, используемых в качестве пункта временного размещения населения по адресу: город Мурманск, проспект Героев - североморцев, дом 5 корпус 3 будет организовано не позднее дня обращения, - уточнили в админстрации Мурманска.

Управляющей организации ООО «Комфорт» предложено ограничить доступ людей в расселенный подъезд и произвести отключение электроснабжения жилых помещений.

Сейчас читают также: Китайский посол посоветовал туристам зимние каникулы в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

16:35Вандалы или приличные граждане? Кто атакует Мурманские клумбы и остановки и как полиция борется с нарушителями?

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

Все новости