Премьера новой лимитированной версии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор:Темные судьбы»

14.10.2019, 09:30 Новости / Общество

31 октября 2019 года в России состоится премьера долгожданного продолжения знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. Линда Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (Т-800) возвращаются к своим легендарным героям в фантастическом боевике «Терминатор: Темные судьбы» от режиссера Тима Миллера («Дэдпул») и продюсеров-визионеров Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона. Действие новой ленты будет происходить после событий, о которых рассказывал фильм «Терминатор 2: Судный день».

В честь этого события компания ООО ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы». Всего произведено 990 автомобилей на весь мир!

Презентация эксклюзивной версии Pajero Sport состоится 19 октября в дилерском центре «Галант-Авто» по адресу ул. Марата, д.1.

С 13:00 до 16:00 гостей будет ждать развлекательная программа по тематике фильмов «Терминатор», динамичный тест-драйв всего модельного ряда, и, конечно, розыгрыш билетов на фильм «Терминатор: Темные судьбы».

Лимитированная серия автомобиля Pajero Sport сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II.

Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а также название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.

Модель будет представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками R18", которые ранее не были доступны на российском рынке.

Розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы" составляет 3 016 000 рублей.

Познакомьтесь с эксклюзивным автомобилем первыми!
Подробности у официального дилера Mitsubishi Motors «Галант-Авто Мурманск» https://www.mitsubishi51.ru/ по телефону +7 (8152) 554-111.

До встречи на презентации 19 октября в 13:00!

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:17Офицерская честь и покорение полюсов: Военно-морской музей в Мурманске покажет редкие реликвии

19:35Жителям Мурманской области объяснили, почему нельзя купаться в фонтане

19:26Картина из свежей прессы: мурманчан научат создавать сочные натюрморты на газетах

18:33Бесплатное катание на аквабайках и заплыв в тельняшках: в Полярных Зорях пройдет «Атомная регата-2026»

18:08Жители Мурманской области на 27% чаще интересуются вождением мотоцикла

17:58Впервые в истории: атомный ледокол «Арктика» провел караван сквозь пятиметровые льды в водах Гренландии

17:45Мурманские рыбаки без квот? Как Запад вычеркивает Россию из «скумбриевых войн» в Атлантике

17:10Энергетик одного из мурманских предприятий ответит за смерть сотрудника

16:35Виновник пьяного ДТП возле памятника Защитникам Заполярья заплатит родителям пострадавшего ребенка 700 тысяч рублей

16:11Жители Мурманской области голосуют за лучший объект строительства — пока лидирует губернаторский лицей

15:45В Мурманске жители пятиэтажной панельки боятся, что на голову упадет козырек подъезда

15:3683 тысячи рублей: Для мурманчан самая востребованная подработка — менеджер по продажам

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости