Пробки на Кольском проспекте в Мурманске продлятся до конца недели

14.10.2019, 11:43 Новости / Общество

Затруднение движения транспорта ожидается на проспекте Кольском в Мурманске до конца недели. До этого времени ведутся работы по устройству разделительной полосы на участке от остановки «Фадеев ручей» до остановки «Переулок Якорный».

Как отмечает ЕДДС Мурманска, выполняется реконструкция светофоров на пешеходных переходах в районе остановок «Фадеев ручей» и «Переулок Якорный», театра «Северного флота», а также на перекрестках с улиц: Копытова, Героев Рыбачьего и Шевченко.

- При этом проводятся земляные работы по устройству траншей для прокладки кабелей, что вызывает неудобства для движения транспорта. Восстановление асфальтобетонного покрытия проезжей части на указанных участках планируется выполнить до 20 октября, - пояснили в Единой диспетчерской службе.

Водителей просят заранее выбирать альтернативные маршруты движения, в том числе по трассе «Кола».

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Экс-губернатора Заполярья Марину Ковтун назначили президентом «Русского Лосося»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:35Диалог на равных: руководитель Ассоциации ветеранов СВО встретился с мурманской молодежью в «Сопках»

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

Все новости