Безлимит за кэшбэк: МегаФон возвращает абонентам до 30% затрат на связь

15.10.2019, 12:44 Новости / Общество

В новой тарифной линейке «Включайся!» МегаФон расширил спектр товаров, которые можно оплачивать за счет кэшбэка: абоненты получили возможность тратить его на безлимитный интернет-трафик на соцсети и мессенджеры и на звонки.

Кроме того, как и ранее, кэшбэком можно оплатить любые покупки в салонах связи «МегаФон Ритейл», фильмы, 30-дневную подписку МегаФон ТВ, сервисы МегаФон Пресса, МегаФон Музыка, МегаФон Книги, антивирус Eset или золотой уровень в программе лояльности #Специи.

Еще одной значимой особенностью тарифа является прогрессивная шкала кэшбэка. Чем дольше абонент обслуживается на тарифе, тем большая сумма ему возвращается. Начальная ставка кэшбэка - 10 %, а максимальная - 30 %. При этом предыдущий стаж в сети МегаФон будет засчитан.

В МегаФоне отмечают, что модернизация линейки учитывает запросы клиентов. «Мы представили тарифы с кэшбэком полгода назад и за это время смогли изучить, на что хотят тратить накопленные деньги наши абоненты. Именно анализ потребительского опыта и лег в основу обновленной линейки, - рассказывает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона. - Кроме того, мы решили поощрить тех абонентов, которые не меняют оператора, поэтому размер кэшбэка теперь зависит от того, каков стаж клиента на этом тарифе».

Денис Кусков, аналитик, генеральный директор Телеком Дейли, отмечает: «с моей точки зрения новый тариф представляет из себя весьма интересный продукт. Прежде всего это растущий кэшбэк, размер которого зависит от времени жизни абонента у оператора, что дает возможность человеку получать выгоды за лояльность, а сейчас это самый важный аспект. Также интересна возможность оплатить этим кэшбэком услуги связи. Все это должно улучшить лояльность существующей базы и привлечь внимание новых абонентов от других игроков рынка».

Сейчас читают также: С 1 января во всех школах Мурманской области появятся электронные дневники

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут сильные дожди и порывистый ветер

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости