Новости / Общество

Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

15.10.2019, 13:53 Новости / Общество

Мурманчанка Алина Милкова завоевала золотую медаль на Чемпионате Архангельской области по бодибилдингу. Эмоциями и впечатлениями девушка поделилась на своей странице в социальных сетях.

- Архангельск! Золото! Но этот пост на волне радости я хочу посвятить не себе такой распрекрасной, совсем нет, а Человеку, благодаря которому я одержала эту победу. Юрий Поляков, этот Человек - ты. Спасибо тебе за помощь в тренировках, в питании, в позировании, а главное - в умении найти правильные слова и за неделю просто «собрать меня в кучу»! - написала Алина.

Она также поблагодарила своего мужа и детей за то, что «терпели её такой сушеной».

- Уставшая, но довольная жду вылета в Мурманск с пироженкой в руке и медалью в зубах, - добавила победительница.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Мончегорка Анастасия Власова стала бронзовым призером командного спринта на чемпионате мира по лыжероллерам в Латвии.

Фото: из личного архива Алины Милковой

Сейчас читают также: Сегодня в Мурманской области отключили аналоговое вещание

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости