Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

15.10.2019, 13:53 Новости / Общество

Мурманчанка Алина Милкова завоевала золотую медаль на Чемпионате Архангельской области по бодибилдингу. Эмоциями и впечатлениями девушка поделилась на своей странице в социальных сетях.

- Архангельск! Золото! Но этот пост на волне радости я хочу посвятить не себе такой распрекрасной, совсем нет, а Человеку, благодаря которому я одержала эту победу. Юрий Поляков, этот Человек - ты. Спасибо тебе за помощь в тренировках, в питании, в позировании, а главное - в умении найти правильные слова и за неделю просто «собрать меня в кучу»! - написала Алина.

Она также поблагодарила своего мужа и детей за то, что «терпели её такой сушеной».

- Уставшая, но довольная жду вылета в Мурманск с пироженкой в руке и медалью в зубах, - добавила победительница.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Мончегорка Анастасия Власова стала бронзовым призером командного спринта на чемпионате мира по лыжероллерам в Латвии.

Фото: из личного архива Алины Милковой

Сейчас читают также: Сегодня в Мурманской области отключили аналоговое вещание

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:00Вместо картофеля переходим на вермишель: в Мурманской области подвели итоги мониторинга цен на продукты

15:58«Дроздята» из Кировска и Апатитов встретились со сверстниками из других регионов в подмосковной Истре

15:33Не стало известного жителя Мурманска, бывшего заммэра города Юрия Зальевича Бергера

15:27Из стратосферы — в океан: мурманские ученые тестируют на ледоколе уникальный зонд для Севморпути

15:10Шпаргалка и телефон: в Мурманской области во время ЕГЭ выявили 2 нарушения

15:00ЛДПР объявила сбор подписей под обращением к Президенту за реальную поддержку семей в России

14:51Мурманчанка с онкодиагнозом не может получить паллиативную помощь в Кольской ЦРБ

14:22Магия камней в Мурманске: северян зовут создать уникальное украшение своими руками

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00В Гремихе завершают съемки кино «про желание жить»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости