В Мурманской области продолжают искать бизнес-омбудсмена

15.10.2019, 15:57 Новости / Общество

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет дополнительный отбор кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Как отмечают в региональном правительстве, с  основными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомится на сайте ведомства.

Должность Уполномоченного является государственной, что влечет за собой ряд ограничений и запретов в соответствии с законом «О государственной гражданской службе Мурманской области».

Предложения по кандидатурам  от общественных объединений, предприятий, некоммерческих организаций, инициативных групп предпринимателей с приложением личного заявления и анкеты кандидата необходимо направлять до 23 октября в министерство развития промышленности и предпринимательства.

Напомним, летом пост бизнес-омбудсмена покинул Дмитрий Барышев. Замену ему до сих пор не нашли

Сейчас читают также: В Мурманске пропала школьница со шрамом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

16:43«Почтовый банкинг» 2026: как Почта России стала главным финансовым хабом для трети страны

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

15:34Домашнее печенье, которое удаётся с первого раза: нежная текстура и золотистая корочка

Все новости