Мурманчане сообщили о платной парковке у магазина «Окей»

15.10.2019, 16:25 Новости / Общество

Жители Мурманска поделились в соцсетях, что парковка около гипермаркета «Окей» в центре города станет платной. Они отмечают, что «раскошелиться» придется тем, кто оставляет машину на ночь, а именно с 23.00 до 9.00.

Местные жители комментируют, что в ночное время свои автомобили оставляют там жители ближайших домов.

- Так хорошо разгружались от машин соседние дворы. Вызывает огромное опасение, что во дворах начнет твориться, - возмущаются северяне.

Однако некоторые согласны с таким правилом, отмечая, что молодежь перестанет собираться ночью на парковке с громкой музыкой, а жители города уберут свой автохлам, который занимает парковочные места.

При этом, ответственные за такую инициативу, со слов мурманчанки Дарьи, забыли о ночных сеансах в кинотеатре ТЦ, на которые люди также приезжают на автомобиле.

Официальную информацию о платной парковке руководство магазина пока не сообщает, подробности уточняются.

Сейчас читают также: Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:14Ночная охота на «наливайку»: в жилом доме Мурманска пресекли незаконную торговлю спиртным

19:50Мурманчанин за 18 тысяч рублей продает винтажные советские духи «Пиковая дама»

19:16Три золота и путевка в КМС: мурманчанка Таисия Тадыева разгромила соперниц на турнире в Уфе

18:44Мурманск в эту субботу станет центром 2 спортивных чемпионатов

18:15Четвероногий солдат: корги Крым провёл урок мужества для юных жителей Гаджиево

17:47Спасительный укол дома: в Мурманске ребёнку с лейкозом впервые ввели редкое лекарство без поездки в Москву

17:33В Полярном арендатору нежилых помещений придется заплатить долг более миллиона рублей и съехать

17:02Проверь себя: САФУ сделал общедоступной масштабную онлайн-игру об Арктике

16:55Житель Мурмашей отделался административкой за выращивание конопли

16:20Пронести мимо кассы не удалось: в Мурманске задержали несостоявшегося вора одежды

15:58Золото Заполярья: оленегорская конькобежка Ксения Коржова разгромила соперниц на Кубке в Коломне

15:49РИА Недвижимость: более полутора тысяч участков в Заполярье могут уйти под воду

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

Все новости