Мурманчане сообщили о платной парковке у магазина «Окей»

15.10.2019, 16:25 Новости / Общество

Жители Мурманска поделились в соцсетях, что парковка около гипермаркета «Окей» в центре города станет платной. Они отмечают, что «раскошелиться» придется тем, кто оставляет машину на ночь, а именно с 23.00 до 9.00.

Местные жители комментируют, что в ночное время свои автомобили оставляют там жители ближайших домов.

- Так хорошо разгружались от машин соседние дворы. Вызывает огромное опасение, что во дворах начнет твориться, - возмущаются северяне.

Однако некоторые согласны с таким правилом, отмечая, что молодежь перестанет собираться ночью на парковке с громкой музыкой, а жители города уберут свой автохлам, который занимает парковочные места.

При этом, ответственные за такую инициативу, со слов мурманчанки Дарьи, забыли о ночных сеансах в кинотеатре ТЦ, на которые люди также приезжают на автомобиле.

Официальную информацию о платной парковке руководство магазина пока не сообщает, подробности уточняются.

Сейчас читают также: Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

19:18Праздник «ловцов ветра»: как заполярные метеорологи обеспечивают работу Севморпути

03:32ЕГЭ без репетиторов: эксперт объяснила, как сдать экзамены и не разориться

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

23:57Домашние кричат от восторга: микро-попкорн из манки — всего 2 ингредиента

23:45Рассаду томатов подкармливаю народными средствами: не более и быстро растёт — кусты ломятся от помидоров с кулак

Все новости