Новости / Общество

Мурманчане сообщили о платной парковке у магазина «Окей»

15.10.2019, 16:25 Новости / Общество

Жители Мурманска поделились в соцсетях, что парковка около гипермаркета «Окей» в центре города станет платной. Они отмечают, что «раскошелиться» придется тем, кто оставляет машину на ночь, а именно с 23.00 до 9.00.

Местные жители комментируют, что в ночное время свои автомобили оставляют там жители ближайших домов.

- Так хорошо разгружались от машин соседние дворы. Вызывает огромное опасение, что во дворах начнет твориться, - возмущаются северяне.

Однако некоторые согласны с таким правилом, отмечая, что молодежь перестанет собираться ночью на парковке с громкой музыкой, а жители города уберут свой автохлам, который занимает парковочные места.

При этом, ответственные за такую инициативу, со слов мурманчанки Дарьи, забыли о ночных сеансах в кинотеатре ТЦ, на которые люди также приезжают на автомобиле.

Официальную информацию о платной парковке руководство магазина пока не сообщает, подробности уточняются.

Сейчас читают также: Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

15:23В Мурманске, Мончегорске и Заполярном к «молочным феям» обратились 150 мам

18:44Вытяжка будет работать идеально: простой и дешёвый способ очистки от грязи за 5 минут — обходится в копейки, а результат феноменальный

18:31Постоянно перемывают косточки: 5 знаков Зодиака, которые наполняют Землю слухами — настоящие сплетники

18:02«В Лене 5 личностей!»: Дима Билан дарил ей бизнес и квартиры — сестра отвечала агрессией из-за болезни

17:44Щедрые подарки судьбы: 3 знака Зодиака рождены, чтобы шиковать — кто разбогатеет после 20 ноября 2025 года

17:01Этому старому советскому рецепту нет равных: обалденный лимонный пирог — покоряет вкус и простота приготовления

16:45Некоторые пуховики визуально старят женщин: выглядят дёшево и неактуально, будто куплены 20 лет назад — как правильно покупать эту вещь, чтобы отражение в зеркале радовало

Все новости