Мурманчане сообщили о платной парковке у магазина «Окей»

15.10.2019, 16:25 Новости / Общество

Жители Мурманска поделились в соцсетях, что парковка около гипермаркета «Окей» в центре города станет платной. Они отмечают, что «раскошелиться» придется тем, кто оставляет машину на ночь, а именно с 23.00 до 9.00.

Местные жители комментируют, что в ночное время свои автомобили оставляют там жители ближайших домов.

- Так хорошо разгружались от машин соседние дворы. Вызывает огромное опасение, что во дворах начнет твориться, - возмущаются северяне.

Однако некоторые согласны с таким правилом, отмечая, что молодежь перестанет собираться ночью на парковке с громкой музыкой, а жители города уберут свой автохлам, который занимает парковочные места.

При этом, ответственные за такую инициативу, со слов мурманчанки Дарьи, забыли о ночных сеансах в кинотеатре ТЦ, на которые люди также приезжают на автомобиле.

Официальную информацию о платной парковке руководство магазина пока не сообщает, подробности уточняются.

Сейчас читают также: Мурманчанка привезла «золото» с Чемпионата по бодибилдингу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Прокуратура Мончегорска помогает северянам избавиться от насекомых в квартирах

13:02Айболит принимает круглосуточно - Мурманская городская ветклиника изменила режим работы

13:01Россияне продолжают наращивать средства на накопительных счетах

12:53Билайн усилил сеть 4G в Ленинском округе, Мурманском порту и других локациях региона

12:21Были олени, а стали коровы: жители Оленегорска в шоке от «креатива» железнодорожников

12:16Цены взлетели до 86%: Росрыболовство объяснило пустые сети и резкое подорожание рыбы в России

12:10Почти 1400 рублей за килограмм: в Мурманской области подорожало сливочное масло

12:00Скорая помощь Заполярья обновляет автопарк: новые машины отправились в муниципалитеты региона

11:24Уходят далеко на север: «Роснефть» 15 лет выясняла, чем медведи Баренцева моря отличаются от остальных

11:15Мурманский Минздрав вернет 20 тысяч рублей за расходники для инсулиновой помпы ребенка

11:05От танца молодых до золотой свадьбы: в Кировске поздравляют семьи-долгожители

10:10В апатитском учреждении культуры выявили целый ряд нарушений трудового законодательства

12:04Зеленые помидоры остались на кустах до заморозков? Пикантная закуска с чесноком будет готова через сутки

06:03Лунный календарь на ноябрь 2026: в какие 6 дней покупать семена дешевле, а когда грунт лучше вообще не трогать

13:55Летние вещи займут до 3 раз меньше места в шкафу: убираю их без вакуумных пакетов

13:37Шапка больше не портит укладку: 3 стильных головных убора на эту зиму, которые идут абсолютно всем

11:22Не шарлотка и не штрудель: нашла в бабушкиной тетради пирог из увядших яблок — тесто исчезает, остается крем

10:39С чем категорически нельзя есть хурму: 4 опасных сочетания, из-за которых можно попасть к врачу

Все новости