Ансамбль «Снежинка» из Мурманска победил на Всероссийском фестивале

21.10.2019, 19:12 Новости / Общество

Ансамбль классического танца «Снежинка» стал абсолютным победителем Всероссийского творческого фестиваля «Мой Пушкин», который прошел с 11 по 15 октября 2019 года в Пушкинских горах Псковской области.

Коллектив ансамбля взял награду в номинации «Хореография» и был удостоен звания Лауреата, а также получил сертификат на участие в фестивале в 2020 году.

Всего фестиваль проводился по следующим номинациям: «Юные поэты», «Юные прозаики», «Художественное слово», «Исследовательская», Хореография», «Академический вокал», «Театральная».

К участию были приглашены коллективы и индивидуальные участники, прошедшие серьёзный предварительный отбор в части содержания, которое должно было соответствовать тематике и уровню исполнения. Его прошли порядка 350 человек из Оренбургской, Саратовской, Псковской, Московской, Воронежской, Мурманской областей, республики Крым и Дагестан, Азовского района Ростовской области.

Сейчас читают также: Министр культуры Мединский приедет в Мурманск на открытие театра кукол

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

19:43Росла 10 лет: врачи удалили редчайшую грыжу Амианда у запустившего болезнь пенсионера

19:35Танцуй на сцене без опыта: коллектив МАУ «POLARS» набирает новичков

19:27С цифровым тренером и тартановым покрытием: в Мурманске у политехнического лицея открыли «умную» спортплощадку

18:49Почему мурманские школьники хватают двойки: эксперт Дикопольцев назвал скрытую причину плохой успеваемости

18:33«Каждый год одна и та же песня»: апатитчане жалуются на холодные батареи

18:28Реанимация: Сотрудники Красного Креста в Мурманске провели тренинг для компании

17:17Бесплатная помощь психолога для семей участников СВО: где в Мурманской области могут помочь женам и детям бойцов

17:10Жительница Колы отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей

16:20Двоих жителей Печенги заключили под стражу: нарушили правила домашнего ареста

16:08Администрация Терского округа 2-й раз за год вывезла автопокрышки на утилизацию

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости