Ансамбль «Снежинка» из Мурманска победил на Всероссийском фестивале

21.10.2019, 19:12 Новости / Общество

Ансамбль классического танца «Снежинка» стал абсолютным победителем Всероссийского творческого фестиваля «Мой Пушкин», который прошел с 11 по 15 октября 2019 года в Пушкинских горах Псковской области.

Коллектив ансамбля взял награду в номинации «Хореография» и был удостоен звания Лауреата, а также получил сертификат на участие в фестивале в 2020 году.

Всего фестиваль проводился по следующим номинациям: «Юные поэты», «Юные прозаики», «Художественное слово», «Исследовательская», Хореография», «Академический вокал», «Театральная».

К участию были приглашены коллективы и индивидуальные участники, прошедшие серьёзный предварительный отбор в части содержания, которое должно было соответствовать тематике и уровню исполнения. Его прошли порядка 350 человек из Оренбургской, Саратовской, Псковской, Московской, Воронежской, Мурманской областей, республики Крым и Дагестан, Азовского района Ростовской области.

Сейчас читают также: Министр культуры Мединский приедет в Мурманск на открытие театра кукол

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Мурманские полицейские за несколько часов раскрыли кражу мотоцикла и вернули его хозяйке

13:2330 тысяч за гендер-пати готовы платить будущие родители в Мурманской области

13:21В Апатитах отпразднуют День косоворотки: северян зовут на народные гулянья у ДК

12:40Знакомство с девушкой в баре обернулось для мурманчанина пропажей планшета и смартфона

12:3322 миллиона выделили для рентген-оборудования в детской больнице в Мурманске

12:22Гордость Заполярья: Иван Лебедев наградил лучших выпускников Мурманска медалями

12:05«Будут ли сетки от лосей?»: в Минтрансе Мурманской области считают, что в них нет необходимости

12:03Военнослужащий из Североморска стал абсолютным победителем «Диктанта Победы» и поедет на Красную площадь

11:34Арктический «суперкорабль» «Иван Папанин» вышел в Баренцево море на боевую подготовку

11:30За сутки на дорогах Мурманской области получили травмы 5 человек

11:27700 тысяч и сейф: в Мончегорске мальчика будут судить за кражу у отца

10:48Педагог из Мурманска Лариса Зима завоевала Гран-при конкурса «За нравственный подвиг учителя»

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

08:02Клубника в шоколаде — ресторанный десерт своими руками: два ингредиента и праздник на столе

07:15Паровая рыба с творогом — сочные котлеты без жарки: лёгкое блюдо для тех, кто следит за питанием

Все новости