Презентация новой лимитированной версии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы»

22.10.2019, 09:40 Новости / Общество

19 октября 2019 года в Мурманске в дилерском центре «Галант-Авто Мурманск» прошла презентация лимитированной версии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Запуск новой лимитированной версии Pajero Sport приурочен к выходу долгожданного продолжения знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. Линда Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (Т-800) возвращаются к своим легендарным героям в фантастическом боевике «Терминатор: Темные судьбы» от режиссера Тима Миллера («Дэдпул») и продюсеров-визионеров Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона. Действие новой ленты будет происходить после событий, о которых рассказывал фильм «Терминатор 2: Судный день».

Премьера фильма состоится 31 октября 2019 года.

Лимитированная серия автомобиля Pajero Sport сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а также название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.

Модель будет представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками R18", которые ранее не были доступны на российском рынке.

Розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы» составляет 3 016 000 рублей. Всего произведено 990 автомобилей на весь мир!

Для гостей была организована развлекательная программа, розыгрыш билетов в кинотеатр на фильм «Терминатор: Темные судьбы», работали зоны виртуальной реальности, и конечно, для всех желающих был организован тест-драйв всего модельного ряда автомобилей Mitsubishi.

Фотоотчет с мероприятия доступен в Группе «Галант-Авто Мурманск» в ВКонтакте по ссылке.

Если Вы упустили это яркое событие, менеджеры «Галант-Авто Мурманск» будут рады познакомить Вас с эксклюзивным Mitsubishi Pajero Sport ежедневно с 09:00 до 21:00 в дилерском центре по адресу г. Мурманск, ул. Марата, д. 1.

Познакомьтесь с эксклюзивным автомобилем первыми!

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Жители Мурманска на этой неделе могут обратиться за помощью к 4 депутатам

13:31Как оформить банкротство через суд

13:23Работа после работы: 53% россиян регулярно трудятся сверхурочно и уже не видят в этом проблемы

13:19Бензином и не пахнет: на заправках Мурманска — пустые колонки

12:4024-летнюю апатитчанку заключили под стражу за попытку торговли «синтетикой»

12:28Премии до 150 тысяч рублей: сотрудники МФЦ Мурманской области могут выиграть губернаторские выплаты

11:43Мурманский лихач после ареста автомобиля заплатил 25 штрафов

11:25Кольский мост закроют на 16 часов: Мурманск готовится к масштабному фестивалю «Гольфстрим»

10:49Переселение из «деревяшек»: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о состоянии маневренного фонда

10:30По обращениям жителей: в Мурманской области на ямочный ремонт дворов выделено более 73 млн рублей

10:21Признание в любви к Кольскому краю: двухминутный фильм о Мурманской области победил на всероссийском конкурсе

09:50«Впереди нас только Москва» — Мурманская область в лидерах по темпам замены лифтов

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости