Мурманчанку выселили из квартиры за долги, клопов и собутыльников

08.11.2019, 14:59 Новости / Общество

Мурманчанку выселили из квартиры на Ушакова, 7 из-за долгов за коммунальные услуги, антисанитарию, клопов, тараканов. Кроме того, женщина водила домой собутыльников и устраивала дебоши. Соседи устали это терпеть и пожаловались в правоохранительные органы. Теперь нарушительницу порядка выселили из квартиры по суду.

Как отмечает телеканал ТВ-21, много лет женщина жила в муниципальной квартире, загадила ее настолько, что крысы, клопы и тараканы побежали по соседям. А еще устроила пару пожаров и накопила огромные долги за коммуналку. Соседи, как минимум, последние лет 10 ждали этого выселения, регулярно травили клопов и в собственном подъезде шарахались от грызунов и неадекватных бродяг.

- В добровольном порядке должник не исполнил судебное решение, также предупреждался о том, что в случае неисполнения в добровольный срок будут предприняты меры принудительного исполнения, в том числе, и принудительное выселение, - отметила судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского округа Мурманска Анастасия Врублевская.

В итоге приставы созвонились с благотворительной организацией «Наш Дом», где помогают бездомным и бывшим заключенным. Женщину согласились там принять при условии, что она больше не будет вести асоциальный образ жизни.

Сейчас читают также: В Баренцевом море состоялась дуэль подлодок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:21Левши в музыке: мэр Мурманска рассказал об особенностях обучения детей в ДМШ № 5

22:10Северные пейзажи и гипсовый декор: в мурманском ДК «Судоремонтник» открылась выставка двух мастеров

21:33Один звук за 445 тысяч: на Шпицбергене туриста жестко оштрафовали за разбуженного медведя

20:15В Мурманске снесли двухэтажную деревяшку 1937 года в проезде Профессора Жуковского

19:35Элена из Мурманска за 200 тысяч рублей продает «мраморную богиню»

19:24Как защитить подростка от вербовщиков и опасных компаний: советы психолога родителям

18:33Малышня падает, бабушки спотыкаются: мурманчане просят заасфальтировать пешеходную дорожку на Кольском проспекте

18:31В Мурманске готовят новые соревнования для фестиваля «Гольфстрим»

18:13В Мурманске ремонтируют лестницы на четырех улицах: список адресов опубликовал мэр Лебедев

17:39От терминалов за полярным кругом до парковых лекций: как Сбер внедряет ИИ в регионах

17:17Арктическая закалка: лейтенанты-связисты пополнили авиакорпус Северного флота

17:10В Мурманской области подешевел лук, но подорожали яблоки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости