Новости / Общество

Мурманчанку выселили из квартиры за долги, клопов и собутыльников

08.11.2019, 14:59 Новости / Общество

Мурманчанку выселили из квартиры на Ушакова, 7 из-за долгов за коммунальные услуги, антисанитарию, клопов, тараканов. Кроме того, женщина водила домой собутыльников и устраивала дебоши. Соседи устали это терпеть и пожаловались в правоохранительные органы. Теперь нарушительницу порядка выселили из квартиры по суду.

Как отмечает телеканал ТВ-21, много лет женщина жила в муниципальной квартире, загадила ее настолько, что крысы, клопы и тараканы побежали по соседям. А еще устроила пару пожаров и накопила огромные долги за коммуналку. Соседи, как минимум, последние лет 10 ждали этого выселения, регулярно травили клопов и в собственном подъезде шарахались от грызунов и неадекватных бродяг.

- В добровольном порядке должник не исполнил судебное решение, также предупреждался о том, что в случае неисполнения в добровольный срок будут предприняты меры принудительного исполнения, в том числе, и принудительное выселение, - отметила судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского округа Мурманска Анастасия Врублевская.

В итоге приставы созвонились с благотворительной организацией «Наш Дом», где помогают бездомным и бывшим заключенным. Женщину согласились там принять при условии, что она больше не будет вести асоциальный образ жизни.

Сейчас читают также: В Баренцевом море состоялась дуэль подлодок

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

00:01Мечтали, хотели: получите, распишитесь: 2 знака Зодиака в 2026 году ждёт мощный прорыв

23:43Все стирают вещи в машинке, но мои служат дольше, чем у других: что я делаю - делюсь секретом

23:02Искусство задавать вопросы: как Сократ помог мне понимать собеседников, а не спорить — 3 важных правила

22:42Падение Пизанской башни неминуемо? Прогноз матча Серии А «Пиза» - «Ювентус»

22:32Мужчинам, мечтающим о первом, втором и компоте: маленькая кухня может быть функциональной — как сделать так, чтобы женщине было удобно готовить на 5 — 7 кв. м.

22:19В декабре все подводят итоги года: как это сделать правильно - должна быть польза

Все новости