Мурманчанку выселили из квартиры за долги, клопов и собутыльников

08.11.2019, 14:59 Новости / Общество

Мурманчанку выселили из квартиры на Ушакова, 7 из-за долгов за коммунальные услуги, антисанитарию, клопов, тараканов. Кроме того, женщина водила домой собутыльников и устраивала дебоши. Соседи устали это терпеть и пожаловались в правоохранительные органы. Теперь нарушительницу порядка выселили из квартиры по суду.

Как отмечает телеканал ТВ-21, много лет женщина жила в муниципальной квартире, загадила ее настолько, что крысы, клопы и тараканы побежали по соседям. А еще устроила пару пожаров и накопила огромные долги за коммуналку. Соседи, как минимум, последние лет 10 ждали этого выселения, регулярно травили клопов и в собственном подъезде шарахались от грызунов и неадекватных бродяг.

- В добровольном порядке должник не исполнил судебное решение, также предупреждался о том, что в случае неисполнения в добровольный срок будут предприняты меры принудительного исполнения, в том числе, и принудительное выселение, - отметила судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского округа Мурманска Анастасия Врублевская.

В итоге приставы созвонились с благотворительной организацией «Наш Дом», где помогают бездомным и бывшим заключенным. Женщину согласились там принять при условии, что она больше не будет вести асоциальный образ жизни.

Сейчас читают также: В Баренцевом море состоялась дуэль подлодок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости