Мурманчанку выселили из квартиры за долги, клопов и собутыльников

08.11.2019, 14:59 Новости / Общество

Мурманчанку выселили из квартиры на Ушакова, 7 из-за долгов за коммунальные услуги, антисанитарию, клопов, тараканов. Кроме того, женщина водила домой собутыльников и устраивала дебоши. Соседи устали это терпеть и пожаловались в правоохранительные органы. Теперь нарушительницу порядка выселили из квартиры по суду.

Как отмечает телеканал ТВ-21, много лет женщина жила в муниципальной квартире, загадила ее настолько, что крысы, клопы и тараканы побежали по соседям. А еще устроила пару пожаров и накопила огромные долги за коммуналку. Соседи, как минимум, последние лет 10 ждали этого выселения, регулярно травили клопов и в собственном подъезде шарахались от грызунов и неадекватных бродяг.

- В добровольном порядке должник не исполнил судебное решение, также предупреждался о том, что в случае неисполнения в добровольный срок будут предприняты меры принудительного исполнения, в том числе, и принудительное выселение, - отметила судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского округа Мурманска Анастасия Врублевская.

В итоге приставы созвонились с благотворительной организацией «Наш Дом», где помогают бездомным и бывшим заключенным. Женщину согласились там принять при условии, что она больше не будет вести асоциальный образ жизни.

Сейчас читают также: В Баренцевом море состоялась дуэль подлодок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Хуже, чем в первом классе: эксперт объяснила родителям из Мурманска, почему дети «ломаются» в пятом классе

19:02Тонны мусора и кубометры смета: мэрия Мурманска отчиталась о масштабной уборке города на выходных

18:51В Мурманске с днем рождения поздравили вице-спикера горсовета Ольгу Дзюбу

18:44Не знаешь — не бери: мурманский Роспотребнадзор напомнил правила сбора грибов

17:46Тихая охота в Заполярье: Апатиты, «Изовела» и «Таинственный лес» примут масштабный Грибной фестиваль

17:33Жители Белгородской и Нижегородской областей вернули многодетной северянке похищенные деньги

17:17На 1 сентября школьники Мурманской области пойдут при хорошей погоде: +10 без дождя — эксперт из Москвы

17:02НАТО стягивает силы в Арктику: у берегов Исландии стартовали масштабные учения «Северный викинг»

16:55В апелляции отказано: житель Мурманска на 8 лет отправится в колонию строгого режима за убийство

16:24Сергей Тян: «Главное — не медали, а характер, который воспитала спортивная дисциплина»

16:14Принц Филипп, «хлеб-соль» и птицы: в заповеднике «Пасвик» с размахом реконструировали визит британской королевской особы

16:10Где в Полярных Зорях закупиться к зиме: гид по ярмарке «Дары осени»

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

Все новости