«Cнежная деревня» готовится к открытию 21 декабря

14.11.2019, 13:39 Новости / Общество

Экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня» в Кировске готовится к открытию нового сезона, которое состоится 21 декабря 2019 года. Об этом рассказали Nord-News представители комплекса, но тематику деревни в этом году так и не расскрыли.

Несмотря на это, организаторы поделились с жителями Мурманской области и туристами видео с места событий.

- Погода в Хибинах отличная, снега много! Поэтому мы даже опережаем график, - рассказал Nord-News руководитель проекта Владимир Комягин.

Напомним, в прошлом году «Снежная деревня» открылась 22 декабря и работала вплоть до 5 мая. За это время деревню посетили несколько тысяч местных школьников, а также туристы из России и зарубежа.

В комплексе даже проходили съемки программы Первого канала «Играй, гармонь любимая!» Тогда на прослушивание поступило более 50 заявок от коллективов и солистов со всей области.

Фото: snowderevnya, Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске пропала труба у миниатюрного памятника «Морской волк»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

Все новости