Мурманская область получила «Прорыв года» за качественные дороги

22.11.2019, 13:20 Новости / Общество

Мурманская область получила награду в номинации «Прорыв года» за достижение «наилучших показателей по стране по приведению дорог в нормативное состояние». Награждение состоялось в Москве во время «Транспортной недели».

Награду из рук первого заместителя министра транспорта РФ Иннокентия Алафинова получили заместитель губернатора Ольга Кузнецова и министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин.

«Транспортная неделя» - ежегодное деловое событие, которое организуется Министерством транспорта Российской Федерации и одно из крупнейших международных отраслевых мероприятий с общим числом участников свыше 15 тысяч человек.

Сейчас читают также: Конфликт. МАГУ потребовало от Nord-News опровержения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:04Хищные растения и гидропоника: мурманчан зовут на опыты в фитолаборатории

16:23Минздрав Мурманской области: в стране не хватает более 23 тысяч врачей

16:11Заполярный «морж» штурмует Патагонию: мурманчанин представляет Россию на Кубке мира в Аргентине

15:52В Мурманской области 5 августа завоют сирены: северян просят не паниковать

15:35В Мурманской области обновят дороги и придорожный сервис для автотуристов: советы федералов региону

15:07«Щёлкают по носу»: мурманская отличница лишилась 100 тысяч рублей губернаторской премии из-за молчания вуза

15:01Полярный день ушел: в Мурманске досрочно зажгли уличные фонари для проверки

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

13:05«Денег нет, позвоним»: в Мончегорске донорам крови не могут выплатить законную компенсацию на питание

12:14Громкое банкротство в Мурманске: налоговая снова пытается закрыть известного перевозчика

12:03Сила Севера — в людях! Аделаида Егорова: «Я хочу, чтобы из окна было видно горы»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости