Фестиваль «Здравствуй, солнце!» пройдет в Jazz & Blues Cafe

14.01.2020, 11:09 Новости / Общество

Закончились длинная череда новогодних праздников и каникулы у резидентов Jazz & Blues Cafe в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори». В среду 15 января в 19 часов на сцене клуба «Ледокол» продолжится фестиваль живой музыки и дружеского общения.

Поскольку, вслед за каникулами, завершилась полярная ночь, то эта музыкальная среда будет посвящена теме встречи долгожданного солнца и его первых лучей. Будет много песен про солнце, а Стас Одиноков исполнит в джазовой обработке песню «Луч солнца золотого».

Дресс-кодом вечера будут темные солнцезащитные очки и гавайские рубахи. Также гости получат бокал горячего ароматного напитка.

Сейчас читают также: Мурманский кот Семён попал в рейтинг лучших памятников животным в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:44Форпост науки в Арктике: более 300 ученых соберутся в Апатитах для борьбы за технезависимость России

20:55На зарплату сотрудникам океанариума в Мурманске собрали 450 тысяч рублей

20:13Сбежали из сказки: в Полярных Зорях у известной гостиницы появились новые стимпанк-скульптуры

19:50Заполярные чудеса: в конце июня в ботаническом саду Кировска цветут ландыши

19:17Экзамен для верфи: как мурманские выпускники-судоремонтники доказали свое мастерство в День кораблестроителя

18:44«Тупо закрыли дверь в подвал, чтоб не видно было, что затоплен»: мурманчанка жалуется на работу управляющей компании

18:34Роспись ялика вместо муралов: в Мурманске раскрыли секретную программу открытия фестиваля «РОСТ»

17:56По четыре карты на человека: ЦБ раскрыл, сколько миллиардов накопили и потратили жители Мурманской области

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

16:35На высоте 5000 метров в 15 метрах друг от друга: пилоты Северного флота провели опасную дозаправку в воздухе

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

20:03Вешенки в томатном соусе: грибы, богатые белком, в насыщенном соусе с чесноком и зеленью

18:04Белое шоколадное мороженое с кокосовой стружкой: нежное, воздушное и лёгкое в приготовлении

16:02Ленивые вареники с бананом и творогом: сладкие, сытные и без лишнего сахара

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

Все новости