Фестиваль «Здравствуй, солнце!» пройдет в Jazz & Blues Cafe

14.01.2020, 11:09 Новости / Общество

Закончились длинная череда новогодних праздников и каникулы у резидентов Jazz & Blues Cafe в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори». В среду 15 января в 19 часов на сцене клуба «Ледокол» продолжится фестиваль живой музыки и дружеского общения.

Поскольку, вслед за каникулами, завершилась полярная ночь, то эта музыкальная среда будет посвящена теме встречи долгожданного солнца и его первых лучей. Будет много песен про солнце, а Стас Одиноков исполнит в джазовой обработке песню «Луч солнца золотого».

Дресс-кодом вечера будут темные солнцезащитные очки и гавайские рубахи. Также гости получат бокал горячего ароматного напитка.

Сейчас читают также: Мурманский кот Семён попал в рейтинг лучших памятников животным в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Удары по лицу и ниже пояса: ранее судимый мурманчанин напал в подъезде на малознакомого человека

14:14Питбайкеры в Молочном пугают детей на стадионе

13:58Арктика без России: в Исландии открылся «Арктический круг», куда не пригласили Москву

13:39Историю Мурмашей собрали в альбом почетные граждане поселка

13:13Водород во льдах: для арктических судов создали уникальную энергоустановку

13:05Жители мурманской двухэтажки по улице Фадеев Ручей пытаются добиться ремонта дома

12:52Прочесть Арктику из космоса: в мурманском МАУ запускают уникальную программу подготовки

12:35Где асфальт? — жители Умбы и Варзуги сомневаются в технологии, на которую сделали ставку дорожники

12:34В Мурманскую область приходят холода, возможен первый снег — эксперт из Москвы

12:30Дыры в упаковке: удается ли Мурманской области создавать для приезжих гостей «целостное впечатление» от Териберки

11:43Любимый телевизор побудил жительницу Заозерска рассчитаться долгами

11:39Бум страхования в Заполярье: северяне оформили более 224 тысяч договоров с начала года

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

Все новости