Северяне рассказали о сюрпризе на берегу после шторма в Териберке

23.01.2020, 13:57 Новости / Общество

Северяне рассказали в социальных сетях о необычном сюрпризе после ночного шторма в Териберке.

- Вчера был очень сильный шторм. И ночью он только усиливался. И вот какой сюрприз выкинуло на берег утром, - пояснил автор видео, опубликованного в группе «Моя Териберка».

Судя по следующему кадру, на берег вынесло старое и уже покрывшееся ржавчиной рыболовное судно. Действительно ли оно оказалось на песчаном пляже по воли стихии, или уже стояло там до непогоды - неизвестно.

Если вы были свидетелем этого случая или хотите рассказать о других интересных событиях в регионе, то можете связаться с редакцией Nord-News по телефону (8152) 78-10-50 или +7 (921) 708-10-50, а также написать нам в группу в «ВКонтакте» vk.com/nordnewsru или на почту info@nord-news.ru.

Напомним, во время вчерашней метели машина с китайскими туристами попала в «снежный плен» по пути в Териберку. Всего на дорогах области накануне застряли 12 автомобилей. 

Фото, видео: aurorachallenge

Сейчас читают также: Метель в Заполярье стихнет к вечеру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

06:05Сладкий виноград в сиропе: сохраните на зиму вкус и пользу ягод

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

Все новости