Северяне рассказали о сюрпризе на берегу после шторма в Териберке

23.01.2020, 13:57 Новости / Общество

Северяне рассказали в социальных сетях о необычном сюрпризе после ночного шторма в Териберке.

- Вчера был очень сильный шторм. И ночью он только усиливался. И вот какой сюрприз выкинуло на берег утром, - пояснил автор видео, опубликованного в группе «Моя Териберка».

Судя по следующему кадру, на берег вынесло старое и уже покрывшееся ржавчиной рыболовное судно. Действительно ли оно оказалось на песчаном пляже по воли стихии, или уже стояло там до непогоды - неизвестно.

Если вы были свидетелем этого случая или хотите рассказать о других интересных событиях в регионе, то можете связаться с редакцией Nord-News по телефону (8152) 78-10-50 или +7 (921) 708-10-50, а также написать нам в группу в «ВКонтакте» vk.com/nordnewsru или на почту info@nord-news.ru.

Напомним, во время вчерашней метели машина с китайскими туристами попала в «снежный плен» по пути в Териберку. Всего на дорогах области накануне застряли 12 автомобилей. 

Фото, видео: aurorachallenge

Сейчас читают также: Метель в Заполярье стихнет к вечеру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Минздрав Мурманской области: в стране не хватает более 23 тысяч врачей

16:11Заполярный «морж» штурмует Патагонию: мурманчанин представляет Россию на Кубке мира в Аргентине

15:52В Мурманской области 5 августа завоют сирены: северян просят не паниковать

15:35В Мурманской области обновят дороги и придорожный сервис для автотуристов: советы федералов региону

15:07«Щёлкают по носу»: мурманская отличница лишилась 100 тысяч рублей губернаторской премии из-за молчания вуза

15:01Полярный день ушел: в Мурманске досрочно зажгли уличные фонари для проверки

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

13:05«Денег нет, позвоним»: в Мончегорске донорам крови не могут выплатить законную компенсацию на питание

12:14Громкое банкротство в Мурманске: налоговая снова пытается закрыть известного перевозчика

12:03Сила Севера — в людях! Аделаида Егорова: «Я хочу, чтобы из окна было видно горы»

10:33В Заполярном вандалы в открытую грабят уникальные клумбы, созданные волонтерами

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости