Северяне рассказали о сюрпризе на берегу после шторма в Териберке

23.01.2020, 13:57 Новости / Общество

Северяне рассказали в социальных сетях о необычном сюрпризе после ночного шторма в Териберке.

- Вчера был очень сильный шторм. И ночью он только усиливался. И вот какой сюрприз выкинуло на берег утром, - пояснил автор видео, опубликованного в группе «Моя Териберка».

Судя по следующему кадру, на берег вынесло старое и уже покрывшееся ржавчиной рыболовное судно. Действительно ли оно оказалось на песчаном пляже по воли стихии, или уже стояло там до непогоды - неизвестно.

Если вы были свидетелем этого случая или хотите рассказать о других интересных событиях в регионе, то можете связаться с редакцией Nord-News по телефону (8152) 78-10-50 или +7 (921) 708-10-50, а также написать нам в группу в «ВКонтакте» vk.com/nordnewsru или на почту info@nord-news.ru.

Напомним, во время вчерашней метели машина с китайскими туристами попала в «снежный плен» по пути в Териберку. Всего на дорогах области накануне застряли 12 автомобилей. 

Фото, видео: aurorachallenge

Сейчас читают также: Метель в Заполярье стихнет к вечеру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

17:46Без табу и ложных мифов: в Мурманске врач-уролог проведет открытую лекцию о женском здоровье

17:34Квадроциклы и снегоходы в тренде: спрос на перевозку мототехники в Мурманской области вырос на 30%

16:40Дошло до ареста: как приставы в ЗАТО Александровск взыскали 216 тысяч рублей за потоп

16:35Видеорегистратор, кроссовки, очки и зеркало заднего вида: автомобиль мурманчанки «обнесли» на парковке возле дома

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости