Никора и Коган обсудили уменьшение бюрократических проволочек в Мурманске

23.01.2020, 16:03 Новости / Общество

Глава администрации Мурманска Евгений Никора и уполномоченный по правам ребенка в области Борис Коган провели сегодня рабочую встречу и обсудили способы уменьшения бюрократических проволочек.

- Очень важно, чтобы администрация муниципального образования выстроила системные партнерские отношения с уполномоченным по правам ребенка, потому что нет мелочей в вопросах, связанных с обеспечением прав граждан, которые живут и работают на территории города-героя, - отметил Евгений Никора.

Также на встрече была рассмотрены варианты достижения оперативности оперативности в решении проблем мурманчан.

По словам Бориса Когана, с администрацией города Мурманска сложились серьезные профессиональные отношения. Это сотрудничество будет продолжено.

Сейчас читают также: Северяне рассказали о сюрпризе на берегу после шторма в Териберке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:50Фильм про Шпицберген, Арктику, «Профессора Молчанова» и полярников покажут в столице

12:40В Мурманске нотариус даст бесплатные консультации

12:0221 месяц во льдах: глава Росгидромета наградил полярников легендарной экспедиции «Северный полюс — 42»

11:56В Ревде появился диптих муралов от мурманских художников

11:43За 2 удара табуретом по голове житель Верхнетуломского может на 10 лет угодить за решетку

11:2115 тысяч в месяц для молодежи: в Мурманской области стартовал прием заявок на губернаторскую стипендию

11:10Юбилей Мурманска северяне отметят легендарным забегом из Колы 4 октября

10:54Мурманск в одной лиге с Москвой: столицу Заполярья признали сверхэффективной «рысью» в экономике России

10:45Жители Мурманска жалуются на шум по ночам при строительстве собора на Буркова

10:19Фабрика-кухня и летающие поезда: как в прошлом веке мечтали превратить Мурманск и Арктику в утопию

10:03Андрей МИЛОХИН. Лобби-бар отеля как место интересных встреч

09:50Гиды Мурманской области хотят защитить Нацпарк «Хибины»: обратились в Минтуризма региона

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости