Никора и Коган обсудили уменьшение бюрократических проволочек в Мурманске

23.01.2020, 16:03 Новости / Общество

Глава администрации Мурманска Евгений Никора и уполномоченный по правам ребенка в области Борис Коган провели сегодня рабочую встречу и обсудили способы уменьшения бюрократических проволочек.

- Очень важно, чтобы администрация муниципального образования выстроила системные партнерские отношения с уполномоченным по правам ребенка, потому что нет мелочей в вопросах, связанных с обеспечением прав граждан, которые живут и работают на территории города-героя, - отметил Евгений Никора.

Также на встрече была рассмотрены варианты достижения оперативности оперативности в решении проблем мурманчан.

По словам Бориса Когана, с администрацией города Мурманска сложились серьезные профессиональные отношения. Это сотрудничество будет продолжено.

Сейчас читают также: Северяне рассказали о сюрпризе на берегу после шторма в Териберке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Стадионы для горожан и земля для зооволонтеров: Иван Лебедев подвел итоги встречи в Мурманске

20:31Мурманская область попала в Forbes: за отсутствие жары летом

20:30Настоящее золото Заполярья: четыре поколения мурманчан победили в конкурсе «Это у нас семейное»

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости