Долгожданный Skoda Karoq 15 и 16 февраля в «Север-Авто»

14.02.2020, 09:00 Новости / Общество

15 и 16 февраля в автосалоне «Север-Авто» состоятся Дни открытых дверей по случаю презентации долгожданного Skoda Karoq. Тестовые поездки будут проводиться с 15 февраля.

Если есть желание отправиться на тест-драйв с детьми «Семейный тест-драйв», то об этом необходимо сообщить администратору или своему менеджеру отдела продаж.

В программе мероприятий - розыгрыши подарков, детские аниматоры, аквагрим, фотозона, увлекательные мастер-классы, сладкий фуршет. Мурманчан приглашают всей семьей.

Skoda Karoq - автомобиль с характером: его экспрессивный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов воплощает новый фирменный стиль чешского бренда. Компактный SUV достигает 4 382 мм в длину, 1 841 мм в ширину и 1 605 мм в высоту.

Жесткая конструкция кузова Karoq формирует идеальную основу для маневренности и безопасности. Салон автомобиля предлагает много пространства для размещения пассажиров и имеет один из самых объемных багажников в классе - c учетом запасного колеса его объем составляет от 500 л до 1 609 л. Электрический привод задней двери обеспечивает одновременно комфорт и многофункциональность.

В широкий список передовых технологий Karoq входят электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

При открывании передней двери (как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) вы увидите на асфальте проекцию приветственного логотипа Skoda, приглашающего в салон.

На момент старта продаж Skoda Karoq будет доступен в двух комплектациях - Ambition и Style с двигателем 1,4 TSI 150 л.с. 8-автомат.

Записаться на тест-драйв автомобиля Skoda Karoq можно по телефону автосалона «Север-Авто» (88152) 554-207 или у администратора по адресу г. Мурманск, ул. Марата, д. 1.

Автомобили в наличии у дилера можно посмотреть на сайте.

Сейчас читают также: Синоптики обещают «мокрый» март в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:58В Лапландском заповеднике проходят зимние учёты животных по следам

13:50В Островном запланировали ремонт дворового проезда на улице Соловья

13:15В Кировске на упряжках соревновались хаски, лайки и даже лабрадор

12:51Выманивали деньги неделю: 73-летняя жительница Кандалакши отдала мошенникам 1,5 млн рублей

12:25Работников ЖКХ наградили в Оленегорске накануне профессионального праздника

12:00В детсаду Мончегорска появился интерактивный спортзал с датчиками движения

11:50В дома мурманчан вернулось тепло после аварии

11:30В Мурманске обсудили реформу местного самоуправления и наградили муниципалитеты

10:55Мурманчан приглашают расписать матрёшку своими руками

10:20Олимпийские чемпионы сыграют в Североморске на турнире ВМФ по хоккею

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День второй

09:40Мурманск, Апатиты и Мончегорск включили в масштабную программу развития Арктики

13:39Осанка зависит от одной привычки: нет, дело не в том, как сидеть за компьютером — есть другой важный нюанс

12:315 знаков Зодиака — отличные водители: они редко попадают в ДТП, имеют молниеносную реакцию

11:37Покупка квартиры в старом доме: на что обратить внимание — нюансы, которые могут стоить очень дорого

10:38Плохо подумали или сэкономили — получили кучу проблем: чего следует избегать при ремонте ванной комнаты

09:30Беру 3 копеечных средства: делаю смесь для удобрения рассады — корни мощные, стебли крепкие, растёт, как бешеная

08:28Сначала пеку блины, потом «купаю их в молоке» — становятся нежнейшими на вкус

Все новости