Долгожданный Skoda Karoq 15 и 16 февраля в «Север-Авто»

14.02.2020, 09:00 Новости / Общество

15 и 16 февраля в автосалоне «Север-Авто» состоятся Дни открытых дверей по случаю презентации долгожданного Skoda Karoq. Тестовые поездки будут проводиться с 15 февраля.

Если есть желание отправиться на тест-драйв с детьми «Семейный тест-драйв», то об этом необходимо сообщить администратору или своему менеджеру отдела продаж.

В программе мероприятий - розыгрыши подарков, детские аниматоры, аквагрим, фотозона, увлекательные мастер-классы, сладкий фуршет. Мурманчан приглашают всей семьей.

Skoda Karoq - автомобиль с характером: его экспрессивный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов воплощает новый фирменный стиль чешского бренда. Компактный SUV достигает 4 382 мм в длину, 1 841 мм в ширину и 1 605 мм в высоту.

Жесткая конструкция кузова Karoq формирует идеальную основу для маневренности и безопасности. Салон автомобиля предлагает много пространства для размещения пассажиров и имеет один из самых объемных багажников в классе - c учетом запасного колеса его объем составляет от 500 л до 1 609 л. Электрический привод задней двери обеспечивает одновременно комфорт и многофункциональность.

В широкий список передовых технологий Karoq входят электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

При открывании передней двери (как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) вы увидите на асфальте проекцию приветственного логотипа Skoda, приглашающего в салон.

На момент старта продаж Skoda Karoq будет доступен в двух комплектациях - Ambition и Style с двигателем 1,4 TSI 150 л.с. 8-автомат.

Записаться на тест-драйв автомобиля Skoda Karoq можно по телефону автосалона «Север-Авто» (88152) 554-207 или у администратора по адресу г. Мурманск, ул. Марата, д. 1.

Автомобили в наличии у дилера можно посмотреть на сайте.

Сейчас читают также: Синоптики обещают «мокрый» март в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:56Глава Мурманска Иван Лебедев пообещал оперативно решить коммунальные проблемы на Кильдинской и Верхне-Ростинском шоссе

21:33Горячие матчи в Заполярье: в Мурманске впервые разыграли медали чемпионата по паделу

20:34Вместо юга — во льды: орнитолог из Заполярья рассказал о птицах, которые летят зимовать в Арктику

20:18Ушли в историю за час: в Мурманске пустили под снос ещё две «деревяшки»

20:04Опасные кадры: почему осенняя фотосессия в листве может закончиться в больнице

19:48«Казачий пляс» и караоке: мурманская «Научка» закатит «Серебряный день» для пенсионеров

19:35На стене «Меридиана» и в звуках гимна: в Мурманске наградили лучших к юбилею города

18:51Оставила квартиру чужому человеку: как сын после смерти матери аннулировал тайное завещание

18:4439-летний житель Мончегорска повторно попался пьяный за рулем

18:35Из Заполярья в Индию и Африку: Кандалакшский заповедник объявил о массовом исходе перелётных птиц

18:26Активные и бодрые: как проект «Северное долголетие» меняет жизнь тысяч пенсионеров в Мурманской области

17:43Разломан морем: заполярный блогер показал жуткие кадры судна-призрака на Кольском полуострове

22:29Минус два размера без диет: 4 модели джинсов, которые идеально сидят на фигуре плюс-сайз и стройнят

22:08Закупка продуктов на месяц без переплат: 7 правил, которые сохраняют качество и семейный бюджет

21:58Плотные колготки без эффекта «школьницы»: как подружить цвет с пальто и визуально удлинить ноги

21:12Плотные шторы разгладятся прямо на карнизе: простой трюк с пульверизатором за 15 минут

20:38Мазут с джинсов исчезнет без бензина: хитрость с хозяйственным мылом, которая спасает даже старые пятна

18:57Кабачков столько, что некуда девать? Испеките нежный рулет — исчезнет со стола за минуту

Все новости