Долгожданный Skoda Karoq 15 и 16 февраля в «Север-Авто»

14.02.2020, 09:00 Новости / Общество

15 и 16 февраля в автосалоне «Север-Авто» состоятся Дни открытых дверей по случаю презентации долгожданного Skoda Karoq. Тестовые поездки будут проводиться с 15 февраля.

Если есть желание отправиться на тест-драйв с детьми «Семейный тест-драйв», то об этом необходимо сообщить администратору или своему менеджеру отдела продаж.

В программе мероприятий - розыгрыши подарков, детские аниматоры, аквагрим, фотозона, увлекательные мастер-классы, сладкий фуршет. Мурманчан приглашают всей семьей.

Skoda Karoq - автомобиль с характером: его экспрессивный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов воплощает новый фирменный стиль чешского бренда. Компактный SUV достигает 4 382 мм в длину, 1 841 мм в ширину и 1 605 мм в высоту.

Жесткая конструкция кузова Karoq формирует идеальную основу для маневренности и безопасности. Салон автомобиля предлагает много пространства для размещения пассажиров и имеет один из самых объемных багажников в классе - c учетом запасного колеса его объем составляет от 500 л до 1 609 л. Электрический привод задней двери обеспечивает одновременно комфорт и многофункциональность.

В широкий список передовых технологий Karoq входят электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и система Climatronic с функцией Air Care для очистки поступающего в салон воздуха.

При открывании передней двери (как со стороны пассажира, так и со стороны водителя) вы увидите на асфальте проекцию приветственного логотипа Skoda, приглашающего в салон.

На момент старта продаж Skoda Karoq будет доступен в двух комплектациях - Ambition и Style с двигателем 1,4 TSI 150 л.с. 8-автомат.

Записаться на тест-драйв автомобиля Skoda Karoq можно по телефону автосалона «Север-Авто» (88152) 554-207 или у администратора по адресу г. Мурманск, ул. Марата, д. 1.

Автомобили в наличии у дилера можно посмотреть на сайте.

Сейчас читают также: Синоптики обещают «мокрый» март в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Лучшее — фронту: во флотской столице собрали партию помощи для бойцов СВО

23:45На треть меньше: в Заполярье снизились долги по зарплатам

23:32Из глины в металл: в Апатитах покажут уникальную латунную скульптуру лапландского мака

23:16Арктический рацион бьет по печени: почему горняки в Заполярье стремительно набирают вес

23:15Пластик — в дело: в заповеднике «Пасвик» прошла экологическая акция

22:46Арктика может стать международной: Минвостокразвития расширяет границы льготных режимов

22:38Мурманская область — в «высшей лиге»: Заполярье признали одним из самых спортивных регионов России

21:33Зажгли таланты: в Оленегорске прошел большой отчетный концерт юных северян

20:14Дым коромыслом: в Апатитах и Оленегорске начали ямочный ремонт и борьбу с пылью

18:49Триумф в Ковдоре: металлурги взяли золото ГТО и отправляются на финал в ЯНАО

18:33В Оленегорске несколько дней ищут пропавшую пенсионерку

18:18Объектив против кисти: в Умбе открылась уникальная выставка «двойных» пейзажей Терского берега

01:25Лишние килограммы после Пасхи: нутрициолог назвал фатальную ошибку диеты

23:56Тайное оружие флота: зачем на кораблях хранили тонны уксуса — выживание моряков

23:28Выбор прагматика: топ-3 надёжных китайских седана — подвинут Solaris и не подведут после 100 000 км

22:27Рождённые в СССР: только 1 из 10 узнает эти 6 вещей по описанию — тест с мощной ностальгией

21:24Яд на сковороде: уксус губит вашу посуду — чем заменить для блеска покрытия

20:33Осторожно, токсичность: 5 знаков Зодиака впадают в ярость от советов — скандал обеспечен

Все новости