Дорогу на Туманный открыли, а на Териберку закрыта четвертые сутки

26.03.2020, 11:35 Новости / Общество

Дорогу на поселок Туманный открыли сегодня с 8 часов. А, как сообщили в Мурманскавтодоре, проезд в Териберку закрыт уже четвертые сутки с 18:30 22 марта из-за ветра, отсутствия видимости и метели. Дорогу к селу откроют, когда погода улучшиться.

Между тем, сегодня в 7 часов должна была отправиться колонна для организованной проводки из села в Мурманск, также в это время планировалось рейсового автобуса в составе организованной колонны.

- Мурманскавтодор обращается к водителям с просьбой строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, - уточнили в дорожном учреждении.

Фото: Nord-News 

Сейчас читают также: В водостоке погиб пропавший в феврале Игорь Коротков из Мончегорска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:47Умные тренажеры и дроны со школьной скамьи: депутаты оценили новые объекты в мурманской гимназии

16:35Пропавшая юная мурманчанка найдена: жива

16:35Накрывай хозяйка стол! - Жителей Заполярья приглашают принять участие в акции «Пирог на четвёртое»

16:21В Дубае оценили туры в Мурманскую область: что потребовали изменить арабские операторы

15:47В Кировске столкнулись «Киа» и «УАЗ»: водителю иномарки грозит штраф и лишение прав

15:45Апатитчанке из-за долгов по налогам более 300 тысяч рублей запретили загранпоездки

15:44Врачи столкнулись с редкой смертельной патологией из-за брака между кузенами: младенца не спасли

15:32Пить таблетки или терпеть? Врач из Мурманска рассказала, как правильно лечить головную боль

15:19Зерно против угля: в Мурманском порту отчитались о разгрузке вагонов, но станет ли от этого чистым снег?

15:07В Мурманске раскрыли схему незаконного ввоза дорогих иномарок из Европы: ущерб составил миллионы

15:00Там, где слышат сердце: кардиологическому отделению Кандалакшской ЦРБ исполнилось 55 лет

14:35В тепле и с музыкой: мурманчанка пыталась украсть из гипермаркета перчатки, свитер и наушники

15:31Не выбрасывайте тыквенные семечки: превращаю очистки в мощный иммунный снек за 15 минут

13:35Яблоки до весны в теплой квартире: что действительно сохранит хруст, а что только испортит запас

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

15:31Та самая солянка по ГОСТу: 3 забытых правила советских поваров, делающих суп наваристым и густым

Все новости