Дорогу на Туманный открыли, а на Териберку закрыта четвертые сутки

26.03.2020, 11:35 Новости / Общество

Дорогу на поселок Туманный открыли сегодня с 8 часов. А, как сообщили в Мурманскавтодоре, проезд в Териберку закрыт уже четвертые сутки с 18:30 22 марта из-за ветра, отсутствия видимости и метели. Дорогу к селу откроют, когда погода улучшиться.

Между тем, сегодня в 7 часов должна была отправиться колонна для организованной проводки из села в Мурманск, также в это время планировалось рейсового автобуса в составе организованной колонны.

- Мурманскавтодор обращается к водителям с просьбой строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, - уточнили в дорожном учреждении.

Фото: Nord-News 

Сейчас читают также: В водостоке погиб пропавший в феврале Игорь Коротков из Мончегорска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

19:18Праздник «ловцов ветра»: как заполярные метеорологи обеспечивают работу Севморпути

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

23:57Домашние кричат от восторга: микро-попкорн из манки — всего 2 ингредиента

23:45Рассаду томатов подкармливаю народными средствами: не более и быстро растёт — кусты ломятся от помидоров с кулак

23:34Хозяйка избы на Руси: как одна женщина управляла огромным домом и кормила десятки человек

Все новости