Мурманский отель проверит международная компания

30.06.2020, 15:43 Новости / Общество

В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» готовятся к приезду строгой комиссии из международной компании SGS, которая является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

Как рассказали в мурманском отеле, всего в компании работает 94 тысячи сотрудников в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру. А в Москве первое представительство SGS было открыто в далеком 1981 году, еще во времена СССР.

В мае 2020 года группа компаний Radisson Hotel Group объявила о запуске Radisson Hotels Safety Protocol (Протокол Безопасности Отелей Radisson). Это новая программа усиленных процедур по дезинфекции и обеспечении чистоты. Программа реализуется в партнерстве с SGS.

Отмечается, что одним из главных приоритетов отелей «Radisson BLU» и «Park Inn by Radisson» является здоровье, безопасность и защита клиентов, сотрудников и деловых партнеров в условиях пандемии Covid-19. Расширенные протоколы будут применяться с учетом российских нормативных требований и всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Все сотрудники мурманского отеля прошли дополнительные тренинги, а руководство отеля инвестировало уже более 200 000 рублей в закупку спецсредств и оборудования.

Сейчас также читают: В Мурманской области июль начнется с холодной погоды и дождей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:55Жители Мурманска провели полярный день — впереди белые ночи

12:40Виновник пьяного ДТП из Заполярного вернет страховой компании более 200 тысяч рублей

12:15В Мурманске сносят аварийную деревяшку 1935 года постройки

12:14Учёные Арктического плавучего университета завершили экспедицию и планируют рейс на Шпицберген

12:11«У кого сбежала?»: В Мурмашах на улице нашли змею

11:43Взял с полки и спрятал в рюкзак: в мурманском гипермаркете мужчина пытался украсть алкоголь

11:30Хирурга-стоматолога в Печенгский округ не могут найти с апреля 2024 года

11:03Тернии на пути к кадровому прорыву: В детской больнице Мурманска не хватает пока 39 специалистов

10:49В Мурманске собирают «рюкзаки добра» к 1 сентября

10:48Мурманскавтодор прокомментировал гарантийный ремонт на Серебрянке

10:30Смерть не связана с производством, но есть нарушения: ГИТ расследовала несчастный случай в Заполярном

10:23Госдума ввела новые санитарные правила для судов: что нужно знать мурманским судовладельцам

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости