Мурманский отель проверит международная компания

30.06.2020, 15:43 Новости / Общество

В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» готовятся к приезду строгой комиссии из международной компании SGS, которая является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

Как рассказали в мурманском отеле, всего в компании работает 94 тысячи сотрудников в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру. А в Москве первое представительство SGS было открыто в далеком 1981 году, еще во времена СССР.

В мае 2020 года группа компаний Radisson Hotel Group объявила о запуске Radisson Hotels Safety Protocol (Протокол Безопасности Отелей Radisson). Это новая программа усиленных процедур по дезинфекции и обеспечении чистоты. Программа реализуется в партнерстве с SGS.

Отмечается, что одним из главных приоритетов отелей «Radisson BLU» и «Park Inn by Radisson» является здоровье, безопасность и защита клиентов, сотрудников и деловых партнеров в условиях пандемии Covid-19. Расширенные протоколы будут применяться с учетом российских нормативных требований и всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Все сотрудники мурманского отеля прошли дополнительные тренинги, а руководство отеля инвестировало уже более 200 000 рублей в закупку спецсредств и оборудования.

Сейчас также читают: В Мурманской области июль начнется с холодной погоды и дождей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:48Контрасты Мурманска: на Гагарина площадка изрисована маркерами, а на Старостина — в идеале

17:48Не смогли пройти мимо: в Кандалакше случайные прохожие спасли собаку из мусорного ада

17:23Готовьтесь к переменам с 5 ноября: общественный транспорт Мурманска переходит на режим «Зима»

17:10На директора фирмы в Мурманске завели уголовку из-за долгов по зарплате

16:47Умные тренажеры и дроны со школьной скамьи: депутаты оценили новые объекты в мурманской гимназии

16:35Пропавшая юная мурманчанка найдена: жива

16:35Накрывай хозяйка стол! - Жителей Заполярья приглашают принять участие в акции «Пирог на четвёртое»

16:21В Дубае оценили туры в Мурманскую область: что потребовали изменить арабские операторы

15:47В Кировске столкнулись «Киа» и «УАЗ»: водителю иномарки грозит штраф и лишение прав

15:45Апатитчанке из-за долгов по налогам более 300 тысяч рублей запретили загранпоездки

15:44Врачи столкнулись с редкой смертельной патологией из-за брака между кузенами: младенца не спасли

15:32Пить таблетки или терпеть? Врач из Мурманска рассказала, как правильно лечить головную боль

15:31Не выбрасывайте тыквенные семечки: превращаю очистки в мощный иммунный снек за 15 минут

13:35Яблоки до весны в теплой квартире: что действительно сохранит хруст, а что только испортит запас

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

15:31Та самая солянка по ГОСТу: 3 забытых правила советских поваров, делающих суп наваристым и густым

Все новости