Число летальных исходов от коронавируса в Заполярье выросло до 188

16.09.2020, 10:59 Новости / Общество

Количество летальных исходов от коронавируса в Мурманской области увеличилось, следует из обновленных данных за 16 сентября от регионального оперштаба.

Так, скончались еще трое пациентов с CoVID-19 в области, и за сутки общее число скончавшихся с данной инфекцией выросло с 185 до 188.

Между тем, накануне сообщалось, что за сутки в Заполярье не были зарегистрированы смерти пациентов с коронавирусом.

Информация по новым данным в настоящее время уточняется в оперштабе Мурманской области.

Напомним, что общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 13 911.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманской «Пироговке» открылась лаборатория для диагностики CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжим мерзнуть: в Мурманской области столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов

23:32«Директор Арктики»: как советский ученый возглавил первый в мире полярный институт 101 год назад

22:14В ДШИ ЗАТО Александровск прозвенели последние звонки и стартовал новый прием учеников

21:37«Шел гулять — попал в библиотеку»: в Североморске провели викторину на свежем воздухе

21:28Без лишних экзаменов: почти 3000 заполярных девятиклассников сдают только русский и математику

20:43От проспекта Ленина до Семеновского озера: Иван Лебедев показал карту весенней уборки Мурманска

20:17Последний звонок в Мурманске: как депутаты и чиновники поздравляли заполярных выпускников

19:35Лада из Мурманска продает втулки от туалетной бумаги

19:14Конец эпохи старых судов в Арктике: Минпромторг переложит покупку 500 сухогрузов на судовладельцев

18:43Фестивали, квизы и концерты: Иван Лебедев раскрыл план празднования 88-летия Мурманской области

17:33Хаотично и неуверенно маневрировал на проезжей части: в Мурманске задержали нетрезвого водителя

17:13Карьера, жилье, образование: в Мурманске прошел открытый диалог студентов Кооперативного техникума и ЛДПР

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

06:26Фитофтора поражает томаты: секрет профилактики с поваренной солью и йодом

04:23Заготовки без стерилизации: ароматный жареный перец с чесноком — получаем вкусную зимнюю закуску

03:05Кофе с молоком и риск рака: что говорит наука — ВОЗ предупреждает, но о другом

01:28Почему окрошка может навредить фигуре: секрет полезного летнего супа

00:01Забудьте о сложных тортах: секрет идеального сметанника — холодное масло для крошки и взбитая начинка с маскарпоне

Все новости