Сегодня мурманчане смогут оплачивать проезд в транспорте только наличными

16.09.2020, 11:07 Новости / Общество

Сегодня с утра мурманчане смогут оплачивать проезд в общественном транспорте только наличными. Как сообщает предприятие АО «Электротранспорт», возникли неполадки между оператором АСУОП ОАО «КГИЛЦ» и банком.

- По сообщению оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда ОАО «КГИЛЦ», возникли неполадки между оператором АСУОП и банком. В связи с этим временно, c 16 сентября и до устранения проблемы, не принимаются к оплате банковские карты и другие электронные способы оплаты (Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay). Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, произошедшие не по вине предприятия, - сообщили в компании.

Как рассказали некоторые мурманчане Nord-News, оплата по карте на некоторых автобусных маршрутах предприятия АО «Электротранспорт» у них сегодня утром все же прошла.

Ранее сообщалось, что в Мурманске троллейбусы и автобусы перешли на осеннее расписание.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Опасные участки на мурманской «Серебрянке» оградят почти за 100 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

09:23В Мурманске откроют памятник Святителю Луке Крымскому

08:20Суббота будет последним теплым днем мая в Мурманской области?

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

19:50«Владельцы таких машин были королями песочниц»: в Мурманске за 19 тысяч рублей продают советскую машинку-самосвал

12:16Летний десерт без лишних хлопот: абрикосы в окружении нежного творожного теста с ореховой посыпкой

10:49Фастфуд и полуфабрикаты: химические соединения из упаковки мигрируют в еду — учёные связывают их с онкологией и диабетом

09:02Яичница надоела: готовим шакшуку — ближневосточное блюдо из яиц, тушёных в томатах с болгарским перцем

07:34Испечь Бородинский хлеб дома: реально и совсем не сложно — пошаговый рецепт

06:01Мандариновая кожура: не мусор, а клад для кухни и быта — интересные решения

04:34Ребёнок и гаджеты: 3 шага к здоровому ограничению — чёткие границы

Все новости