Сегодня мурманчане смогут оплачивать проезд в транспорте только наличными

16.09.2020, 11:07 Новости / Общество

Сегодня с утра мурманчане смогут оплачивать проезд в общественном транспорте только наличными. Как сообщает предприятие АО «Электротранспорт», возникли неполадки между оператором АСУОП ОАО «КГИЛЦ» и банком.

- По сообщению оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда ОАО «КГИЛЦ», возникли неполадки между оператором АСУОП и банком. В связи с этим временно, c 16 сентября и до устранения проблемы, не принимаются к оплате банковские карты и другие электронные способы оплаты (Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay). Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, произошедшие не по вине предприятия, - сообщили в компании.

Как рассказали некоторые мурманчане Nord-News, оплата по карте на некоторых автобусных маршрутах предприятия АО «Электротранспорт» у них сегодня утром все же прошла.

Ранее сообщалось, что в Мурманске троллейбусы и автобусы перешли на осеннее расписание.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Опасные участки на мурманской «Серебрянке» оградят почти за 100 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

17:23Жители Мончегорска возмущены демонтажем лестницы в парке им. С. Е. Бровцева

17:10Жители Мурманской области смогут поставить вторую прививку от клещевого энцефалита не раньше июня

16:41Удар «Мелкомягким» под дых или прощайте «Окна»! Школы Мурманской области переходят на отечественную операционную систему

16:23В Апатитах крысы не дают жильцам войти в квартиру

16:20«Старики из дома не выходят, матери таскают коляски на 8 этаж»: жители мурманской девятиэтажки о работе нового лифта

15:53«Индустрия» по-прежнему сжигает в Апатитах трупы коров и травит едким дымом жителей ближайших домов?

15:50«Деревяшку» на Капустина в Мурманске снесут в 2026 году

19:40Спагетти с креветками и соусом том-ям: когда итальянская классика встречается с тайской остротой

18:07Торопливые дачники теряют морковь: первая волна вредителя уничтожает молодые посадки

16:39Домашняя колбаса: куриный рулет с сыром и чесноком — сытный завтрак без лишней калорийности

15:01Секрет идеальных чебуреков: минеральная вода вместо обычной, сырой картофель в фарш и правильная формовка

13:38Кардиологи о главном: предупредить болезнь сердца легче, чем лечить — предложен самый простой способ профилактики

12:11Салат «Маришка»: лёгкое летнее блюдо из запечённого перца, сыра фета и сушёной клюквы — необычное сочетание сладости и пикантности

Все новости