Новости / Общество

Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

19.11.2020, 13:38 Новости / Общество

Альберт Якупов* из Мурманска стал обладателем приза в размере 2 286 396 рублей. Ему повезло в 17 837-м тираже «Гослото «5 из 36».

Победитель участвует в лотерее давно. Ранее приобретал билеты в точках продаж, а год назад начал покупать на сайте «Столото». Мужчине понравилось, что можно анализировать архивы тиражей и применять тактику выбора комбинации. К большому удивлению Альберта, выигрышным оказался билет со случайными числами.

- Я чувствовал, что в этом розыгрыше должен выиграть, и с нетерпением ждал результатов. Я пристально смотрел на часы и ждал сообщения о победе. И раз, слышу - пришло уведомление на телефон! Тут же открыл личный кабинет. Потер глаза, обновил страницу и понял, что попал в яблочко, - рассказал мурманчанин.

Лотерейная победа мужчине пришлась очень кстати. Накануне его уволили с работы. Теперь, благодаря выигрышу, финансовое положение участника улучшится, и он будет спокоен за свое будущее.

К тому же северянин уже наметил ремонт в квартире, выучиться в автошколе и оказать помощь родным.

По профессии Альберт автомеханик и сейчас работает по специальности.

Ранее Nord-News сообщало, что северянин купил лотерейный билет на почте и выиграл авто.

* Фото, имя и фамилия публикуются с разрешения победителя, заверили в «Гослото»

Сейчас также читают: Мурманчанин разбил стекло магазина и обчистил кассу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

16:02Торт «Мокко» не покупаю: готовлю дома сама — он по вкусу чем-то напоминает «Прагу», но нежнее и красивее

15:31Подсыхают кончики растений: эта добавка быстро решит проблему комнатных обитателей — без паники

15:03Особая атмосфера уюта в скандинавских домах: хитрости хозяек — что нам нужно взять на заметку

Все новости