Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

19.11.2020, 13:38 Новости / Общество

Альберт Якупов* из Мурманска стал обладателем приза в размере 2 286 396 рублей. Ему повезло в 17 837-м тираже «Гослото «5 из 36».

Победитель участвует в лотерее давно. Ранее приобретал билеты в точках продаж, а год назад начал покупать на сайте «Столото». Мужчине понравилось, что можно анализировать архивы тиражей и применять тактику выбора комбинации. К большому удивлению Альберта, выигрышным оказался билет со случайными числами.

- Я чувствовал, что в этом розыгрыше должен выиграть, и с нетерпением ждал результатов. Я пристально смотрел на часы и ждал сообщения о победе. И раз, слышу - пришло уведомление на телефон! Тут же открыл личный кабинет. Потер глаза, обновил страницу и понял, что попал в яблочко, - рассказал мурманчанин.

Лотерейная победа мужчине пришлась очень кстати. Накануне его уволили с работы. Теперь, благодаря выигрышу, финансовое положение участника улучшится, и он будет спокоен за свое будущее.

К тому же северянин уже наметил ремонт в квартире, выучиться в автошколе и оказать помощь родным.

По профессии Альберт автомеханик и сейчас работает по специальности.

Ранее Nord-News сообщало, что северянин купил лотерейный билет на почте и выиграл авто.

* Фото, имя и фамилия публикуются с разрешения победителя, заверили в «Гослото»

Сейчас также читают: Мурманчанин разбил стекло магазина и обчистил кассу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:41Омский бизнесмен привез в Североморск нелегальную выставку кошек: делом занялись Россельхознадзор и налоговая

13:30В Мурманске 35-летний мужчина выломал дверь ресторана

13:06«Всё должно быть по-любви». Арктический предприниматель заступился за «Колобка»

12:46В Мончегорске оператора по транспортировке коммунальных отходов заставили устранить несанкционированную свалку

12:25Конкурсы по сбору ягод и битва за лучшую уху: в Заполярье объявили дату фестиваля «Территория Севера»

12:10Китайский хого по-мурмански: как первый ресторан Поднебесной в Заполярье подключился к «Рестомании»

12:03Светодиоды и лоскутное шитье: в Мурманск с гастролями едет знаменитый театр кукол из Беларуси

11:43В Мурманской области подростков, извинившихся за попытку угона автомобиля, освободили от наказания

11:23Летающие авто вместо вертолетов: российские ученые возрождают дирижабли для дешевой доставки грузов в Арктику

11:02Дороги в Арктике начнут строить с помощью новых составов: ученые нашли способ сэкономить до 55% грунта

10:30Благодаря «Губернаторскому старту» 17 предпринимателей Мурманской области получат поддержку на 25 миллионов рублей

10:22Новый спорт захватывает Мурманск: вице-спикер горсовета и пенсионеры сыграли в пиклбол

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости