Новости / Общество

Мурманчанин выиграл в лотерею более 2 млн

19.11.2020, 13:38 Новости / Общество

Альберт Якупов* из Мурманска стал обладателем приза в размере 2 286 396 рублей. Ему повезло в 17 837-м тираже «Гослото «5 из 36».

Победитель участвует в лотерее давно. Ранее приобретал билеты в точках продаж, а год назад начал покупать на сайте «Столото». Мужчине понравилось, что можно анализировать архивы тиражей и применять тактику выбора комбинации. К большому удивлению Альберта, выигрышным оказался билет со случайными числами.

- Я чувствовал, что в этом розыгрыше должен выиграть, и с нетерпением ждал результатов. Я пристально смотрел на часы и ждал сообщения о победе. И раз, слышу - пришло уведомление на телефон! Тут же открыл личный кабинет. Потер глаза, обновил страницу и понял, что попал в яблочко, - рассказал мурманчанин.

Лотерейная победа мужчине пришлась очень кстати. Накануне его уволили с работы. Теперь, благодаря выигрышу, финансовое положение участника улучшится, и он будет спокоен за свое будущее.

К тому же северянин уже наметил ремонт в квартире, выучиться в автошколе и оказать помощь родным.

По профессии Альберт автомеханик и сейчас работает по специальности.

Ранее Nord-News сообщало, что северянин купил лотерейный билет на почте и выиграл авто.

* Фото, имя и фамилия публикуются с разрешения победителя, заверили в «Гослото»

Сейчас также читают: Мурманчанин разбил стекло магазина и обчистил кассу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

Все новости