У депутата Госдумы от Мурманской области Алексея Лященко выявили CoViD-19

20.11.2020, 14:57 Новости / Общество

У депутата Госдумы от Мурманской области Алексея Лященко выявили CoViD-19. Об этом он лично сообщил в своем аккаунте в Facebook.

- Друзья, к сожалению, болезнь коснулась и меня. Последний тест показал положительный результат на CoViD-19. Сейчас нахожусь на самоизоляции, чувствую себя нормально, - написал в соцсетях Алексей Лященко.

Депутат Госдумы обратился к подписчикам, чтобы те не пренебрегали профилактическими мерами, использовали средства индивидуальной защиты, чтобы оградить себя и окружающих от опасной инфекции.

Ранее Nord-News сообщало, что коронавирус унес жизнь и.о. министра культуры Мурманской области Натальи Ивановой.

Фото: duma.gov.ru

Сейчас также читают: В Мурманске автобусы изменят расписание на субботу и воскресенье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30Мурманская область перевыполнила план по социальным контрактам: Половина из них потрачена на открытие своего дела

09:23Мурманская область вошла в топ-5 регионов с самой доступной ипотекой в России

08:20Температурные качели сделают скользкими дороги в Мурманской области

21:20Дела семейные: в Заполярье планируют создать совет, который займётся изучением вопросов демографии

19:42Посещение бассейна и Спартакиада: Ирина Андреева подвела итоги сезона с ветеранами спорта Мурманска

17:22Шум моторов и винты катеров: эколог Рыбаков предупредил об опасности туризма в Териберке для китов

17:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал, как не заразиться гриппом в общественном транспорте

16:24Салют в Москве и восстановление из руин: Игорь Морарь напомнил о двух исторических датах Мурманска

16:05Мы все вопросы осветим сполна: на жалобы северян министерство здравоохранения Мурманской области даёт шаблонные ответы

15:20Мурманские спасатели рассказали, что делать, если обнаружили подозрительный предмет

14:00Зима близко: северянам рассказали, как выбрать хороший пуховик

13:56В Североморске акушерский корпус ЦРБ перестроят под поликлинику: что уже сделано

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

14:40Зеленые помидоры не пропадут: рецепт «Изумрудной закуски», которую первой сметут со стола

14:33Катышки на любимом пальто исчезнут за секунду: хитрый трюк с губкой для посуды

13:15С чем носить теплые колготки, чтобы не выглядеть «капустой»: 4 стильных правила на ноябрь

12:18Как постирать пуховик дома, чтобы пух не сбился в комки: секрет прачечных раскрыт

Все новости