Блогер Эрик Давидыч отправится без денег в Мурманск за северным сиянием

13.01.2021, 13:33 Новости / Общество

Участники YouTube-шоу Bad Trip намерены добраться до Мурманска на старом Mercedes и без карманных денег. Цель - увидеть северное сияние. Об этом рассказал известный автоблогер Эрик Давидыч в своем аккаунте в Instagram.

Уточняется, что блогеры намерены выдвинуться в безумное путешествие на Кольский полуостров уже 25 января.

В последних выпусках на YouTube можно увидеть, как москвичи везли в Ростов настоящего козла, а в Карелии пытались вручить мэру одного из городов пианино.

Ранее Nord-News сообщало, что в феврале в Кировске снимут программу «Круиз-контроль» для путешественников.

Фото: www.instagram.com/eric_davidich/

Сейчас также читают: На озере у Кильдинстроя погибли рыбаки 33 и 70 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:43Рекордный долг: северяне задолжали за коммуналку 9,6 миллиарда перед ростом тарифов

09:35День шахтёра в Ковдоре: праздник на 6000 человек, парад техники Ковдорского ГОКа, мурал «Создатель» и концерт со звёздами

09:03Главный путепровод через Кольский залив полностью отремонтировали: что изменилось

09:03В России объявили о начале широкого использования цифрового рубля: как это работает для граждан и бизнеса

08:20Прогноз погоды в Мурманской области: до +17 градусов и сильный дождь, жители все чаще задумываются об отопительном сезоне

23:20В Мурманской области за парты в колониях сели 52 заключенных: одному предстоит окончить 7 класс

21:24Пока на Севере урезают квоты, на Сахалине запускают мега-комплекс переработки рыбы

20:14Взрывной рост или капля в море? Аналитик ПОРА оценила реальный экспорт Мурманской области

19:13В Мурманской области открывается осенний сезон охоты: как и когда подать заявление

18:20В Мурманске 1 сентября вспоминают Виталия Маслова — радиста ледокола «Ленин» и создателя Дня письменности

18:02В храмах Мурманской области перед Днем знаний помолились перед иконой «Прибавление ума»

17:55Марина Булова: 90% российских регионов используют ИИ-решения Сбера

20:50Инструменты ржавеют за одну влажную зиму: 4 домашних средства, которые спасают секатор и лопату за 20 минут

19:41Осенняя перекопка земли на даче: почему я каждый сентябрь добавляю доломитовую муку и что это меняет

18:51Аккумулятор перед холодами: 6 проверок без приборов, которые покажут проблему заранее

15:20Быстрый пирог с черникой к 1 сентября: рецепт здоровой выпечки, который получается с первого раза

13:50Как убрать летнюю обувь на хранение: 5 простых шагов против запаха и заломов

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

Все новости