Не стало бывшего главного тренера хоккейного клуба «Мурман»

04.05.2021, 09:15 Новости / Общество

2 мая на 57-м году жизни скоропостижно скончался директор мурманской ДЮСШ №7 по боксу, бывший главный тренер хоккейного клуба «Мурман» Виктор Анатольевич Овдейчук.

Виктор Овдейчук родился в Мурманске в 1965 году. Закончил Мончегорский техникум физкультуры, Мурманский государственный педагогический университет (2008 г.). В 1980-х гг. играл в хоккейном клубе «Североникель» (Мончегорск), провел за команду 14 матчей в чемпионатах СССР.

Был тренером мончегорской спортшколы «Североникель», тренером хоккейного клуба «Североникель». С 2001 года - тренер, спортивный директор команды АМНГР-«Мурман». С 2010 по 2016 год работал главным тренером хоккейного клуба «Мурман», затем занял пост технического директора команды. В последние годы трудился директором мурманской ДЮСШ №7 по боксу.

- Мурманская область лишилась талантливого спортсмена, замечательного тренера и педагога. Вместе с семьей и друзьями Виктора Анатольевича о его безвременном уходе из жизни тяжело скорбят его товарищи по командам, ученики и их родители, коллеги и все заполярные любители спорта, - опубликовали слова соболезнования в правительстве Мурманской области.

Nord-News выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Анатольевича.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Мурманской области для беременных работает бесплатное такси

21:15В Мурманской области нашли способ лечить раньше — опыт признали одним из лучших

21:13Кактусы в Хибинах: в Кировске проходит уникальный фестиваль суккулентов

20:17Глобальная модернизация в Североморске: где и почему летом отключат горячую воду

20:15В Мурманске стены детской больницы расписали арктическими животными

20:15В Мурманской области воспитатель из Североморска выиграла 300 тысяч рублей

19:15В Мурманске губернатор вручил награды сотрудникам Мурманскстата

19:08Бутылкой по голове: в Североморске пьяная ссора сожителей закончилась уголовным делом

18:15В Кольском округе развивают малый бизнес — микрозелень поставляют в рестораны, мастерские получают гранты

17:45В Умбе подросткам рассказали, за что наступает ответственность — и как не попасть в неприятности

17:45В Оленегорске пенсионеры освоили интернет — теперь записываются на «Госуслугах» сами

17:12В Мурманске выдали миллионы на жилье: 42 семьи получили сертификаты и новые льготы в Арктике

23:47Необычная каша: эта крупа должна быть на кухне у каждой хозяйки — из продукта получается вкусный салат

23:00Вечеринка до утра: учёные открыли необычный способ борьбы с похмельем — алкоголь станет интенсивнее выводиться из организма

21:32Суп-пюре с курицей и макаронами: готовится за считанные минуты — семья в восторге

20:04Запускаем теплицу: в апреле можно высаживать редис и зелень — соберём ранний витаминный урожай

18:30Минералы и органика: подкармливаем смородину, крыжовник и клубнику — важно правильно чередовать удобрения, чтобы почва была лёгкой

17:02Снижаем шум: покупаем специальные шины, либо сами укладываем внутрь покрышек поролон — плюсы и минусы метода

Все новости