Не стало бывшего главного тренера хоккейного клуба «Мурман»

04.05.2021, 09:15 Новости / Общество

2 мая на 57-м году жизни скоропостижно скончался директор мурманской ДЮСШ №7 по боксу, бывший главный тренер хоккейного клуба «Мурман» Виктор Анатольевич Овдейчук.

Виктор Овдейчук родился в Мурманске в 1965 году. Закончил Мончегорский техникум физкультуры, Мурманский государственный педагогический университет (2008 г.). В 1980-х гг. играл в хоккейном клубе «Североникель» (Мончегорск), провел за команду 14 матчей в чемпионатах СССР.

Был тренером мончегорской спортшколы «Североникель», тренером хоккейного клуба «Североникель». С 2001 года - тренер, спортивный директор команды АМНГР-«Мурман». С 2010 по 2016 год работал главным тренером хоккейного клуба «Мурман», затем занял пост технического директора команды. В последние годы трудился директором мурманской ДЮСШ №7 по боксу.

- Мурманская область лишилась талантливого спортсмена, замечательного тренера и педагога. Вместе с семьей и друзьями Виктора Анатольевича о его безвременном уходе из жизни тяжело скорбят его товарищи по командам, ученики и их родители, коллеги и все заполярные любители спорта, - опубликовали слова соболезнования в правительстве Мурманской области.

Nord-News выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Анатольевича.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

06:02Как освежить вещи без химии — микроволновка с пакетом и водой: застарелые загрязнения уходят

04:04Как размножить клематисы без черенкования — отводки с нижних веток: укоренение гарантировано к осени

02:04Томаты цветут — не упустите момент: дрожжевой настой с сывороткой и золой для обильного урожая

00:02Домашний персиковый пирог с хрустящей корочкой: пошаговая инструкция для идеального результата

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

Все новости