В Мурманской области выберут лучших представителей туриндустрии

06.05.2021, 15:25 Новости / Общество

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма ежегодно с 2013 года.

В 2021 году конкурс проводится по номинациям «Лучший гид (экскурсовод)» и «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму».

Победители и призеры регионального этапа смогут принять участие в федеральном этапе и достойно представить наш Мурманскую область.

Заявки и документы принимают до 23 мая на электронный адрес zholudeva@gov-murman.ru (c пометкой «Заявка на конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»).

Положение о конкурсе, форма заявки и анкета участника опубликованы на сайте комитета.

Ранее Nord-News сообщало, что лучшему гиду и менеджеру туризма Заполярья вручат до 100 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Почтовые отделения в Заполярье закроются 1 и 9 мая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

14:01Клещи любят именно эту группу крови: способы защиты, которые работают в комплексе

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

Все новости