В Мурманске 12 июня перекроют центр и запретят парковку

10.06.2021, 17:00 Новости / Общество

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в Мурманске будет запрещено движение транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Ранее Nord-News сообщало, что 12 июня в Мурманске на площади Пять Углов пройдет традиционное народное гулянье, посвященное Дню России. 

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:05ВТБ поможет бизнесу сократить издержки в работе на маркетплейсах

13:52Российская Арктика греется аномально быстро: глава Росгидромета объяснил, что ждет Мурманскую область

13:18Мурманский флот уходит государству: суд взыскал 43 млрд с рыбной империи Задворного

13:0926 мая в Заполярном соберутся дворами на День соседей

13:05Северянин купил у приятеля «десятку» и оказался под арестом

12:10В Кандалакше 2 пенсионерки стали жертвами мошенников: ущерб составил почти 4 миллиона рублей

12:03День полярника 21 мая: сколько жителей Мурманской области отмечают главный праздник Арктики?

11:45Куда и за сколько жители Мурманской области едут в Китай?

11:28Реконструкция до 2028-го: 27 мая «вечный огонь» у «Алеши» перенесут из Мурманска в Долину Славы

11:21Мурманчанин выиграл миллион в лотерею: на что северянин потратит шальные деньги?

11:15Мурманчанину отказали в расторжении договора купли-продажи автомобиля из-за скрученного пробега

10:51ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

13:48Чистка холодильника и резинового уплотнителя — 2 вида раствора для полной чистоты

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

10:34Нарушаем правило приготовления тефтелей: лук заменяем капустой — нежные мясные шарики в томатной заливке

09:02Куриный фарш, гречка и рис в одной сковороде: эксперимент, который удивит даже заядлых мясоедов

07:24Рост цен на саженцы малины, клубники, ежевики и миндаля: сезонный ажиотаж и логистика

06:01Почему беспородная собака — не гарантия здоровья: факторы ухода и содержания важнее происхождения

Все новости