Новости / Общество

В Мурманске 12 июня перекроют центр и запретят парковку

10.06.2021, 17:00 Новости / Общество

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в Мурманске будет запрещено движение транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Ранее Nord-News сообщало, что 12 июня в Мурманске на площади Пять Углов пройдет традиционное народное гулянье, посвященное Дню России. 

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Не первое и не последнее? — О причинах смертельного ДТП с пешеходом в Териберке

18:20Виноват фальшивый начальник — у жителя Ловозера украли 800 тысяч рублей

17:33В Мурманске будут судить матроса за разлив нефтепродуктов в акваторию Кольского Залива

17:24Саами и коми: «Ловозерская райда» состоится и в Кировске

17:10В столице Заполярья оплавившийся обогреватель чуть не привел к пожару

16:55Северянин Иван Селиванов — чемпион мира по спортивному туризму

16:25«Утилизируются или уничтожаются без проведения экспертизы», — Мурманский Роспотребнадзор о гнилых овощах и фруктах на прилавках

16:111 триллион рублей: Морские порты Арктики модернизируют

16:00Мурманским полицейским будет комфортно: после капитального ремонта открыли ведомственное общежитие

15:46«Здравствуйте, я ваша...»: Актер Александр Калягин встретится со зрителями в Мурманске

15:45Жители Мурманской области любят пошуметь в своих квартирах: самые частые административные штрафы этого года

15:18Мошенник из Чечни вернул северянке 28 тысяч рублей

18:27Творожные шарики «Кваркини»: выпечка без духовки выручает в будни — 15 минут и готово

17:42Даже на дорогах ради вас не будет пробок: названы 3 знака Зодиака, которым будет сопутствовать удача с 8 по 15 ноября

17:33Засаленные кухонные полотенца отстираются до состояния новых: 2 таблетки в таз — снова ослепительно чистые

16:51Битва эрудитов: это испытание с треском проваливают более 50% россиян — покажете класс?

16:32Японки едят и стройнеют: 5 простых до безобразия секретов — напрочь отключат тягу к сладкому

15:41Без труда напишут ЕГЭ на 100 баллов: 4 знака Зодиака, кому учёба даётся легко — из них вырастают гении

Все новости