В Мурманске 12 июня перекроют центр и запретят парковку

10.06.2021, 17:00 Новости / Общество

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в Мурманске будет запрещено движение транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

- на площади перед зданием ОАО «ГДЦ Меридиан», с 00 до 22 часов 12 июня;
- по улице Ленинградской, от дома № 5/23 по улице Воровского, до улицы Профсоюзов, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 00 до 20 часов 12 июня;
- по улице Ленинградская, от дома №24 по улице Ленинградской до улицы Профсоюзов, с 00 часов 11 июня до 20 часов 12 июня.

Ранее Nord-News сообщало, что 12 июня в Мурманске на площади Пять Углов пройдет традиционное народное гулянье, посвященное Дню России. 

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:16В Териберке кадровый кризис из-за отдаленности села — Минтуризма региона

16:35Мурманчанину, который в пьяном виде сбил пешехода, грозит до 12 лет лишения свободы: дело уже в суде

16:24Экскурсии-угощения и фаер-шоу «100»: Мурманский краеведческий музей отмечает вековой юбилей

16:09Более 4,6 млн покупок оплатили жители СЗФО с помощью сервиса Вжух за последние три месяца

16:00Ребенку из Кандалакши вернули украденный велосипед

15:22На пожаре в Кировске погиб кот

15:21Провода под землю, автобусы — на место: в Мурманске открыли привокзальную площадь после капремонта

15:10Виртуальное знакомство лишило двоих мурманчан почти 240 тысяч рублей

15:03Ничто не вечно: в Апатитах начали масштабное обновление уникального Парка камней

14:35Одежда, косметика и электроника: житель Мурманска «обнес» несколько ТЦ на 165 тысяч рублей

14:14Крабовый экспресс в Азию: Мурманский рыбный порт открывает уникальный коридор для «Русского краба»

13:38Владимир Григорьев: при текущей себестоимости ждать дешёвой рыбы в Мурманской области не стоит

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости