Новости / Общество

VI Арктический фестиваль в Териберке перенесли на август из-за CoViD-19

17.06.2021, 16:00 Новости / Общество

VI Арктический фестиваль «Териберка» перенесли на август 2021 года из-за эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском распространения CoViD-19.

Новые даты пока предполагаются 21 и 22 августа.

Как отметил заместитель председателя организационного комитета по подготовке и проведению Арктического фестиваля «Териберка» Александр Елисеев, важно, что безопасность гостей фестиваля - одна из ключевых задач при подготовке.

- Фестиваль перешел на федеральный уровень и включен в план председательства Российской Федерации в Арктическом совете в 2021-2022 годах, - пояснил Александр Елисеев.

Отмечается, что все ранее поданные заявки на участие в фестивале от потенциальных участников сохраняются, организаторы в ближайшее время будут связываться для подтверждения участия в августе месяце.

Ранее Nord-News сообщало, что фестиваль ожидался с 17 по 18 июля на берегу Баренцева моря. Для его проведения набирали волонтеров.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманском магазине на Щербакова продавали санкционный сыр

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

14:30Идеальное средство от тли и колорадского жука: обработал растения 1 раз за сезон и забыл про вредителей — садоводы в США только им и пользуются

14:02Прекрасный вариант для подачи закусок: рецепт тарталеток из 2 ингредиентов — ни тесто, ни хлеб не понадобятся

13:31В ресторанах хотят извлекать максимальную прибыль: как там заставляют гостей переплачивать — самые распространённые уловки

13:07Роскошный ужин всего за полчаса: ароматная рыба в томате — все решат, что вы провели на кухне полдня

Все новости