Мурманским подросткам раскроют секреты достижения целей

17.07.2021, 11:23 Новости / Общество

Сегодня в 15:00 молодежный центр «БиблиоДвиж» приглашает молодых людей от 16 лет и старше на вебинар «3 секрета достижения целей».

- Это занятие для тех, кто хочет перестать мечтать и начать воплощать свои задумки в жизнь, кто хочет понять, что ему мешает двигаться к целям, кто хочет начать действовать уже сегодня. У каждого есть свои мечты и желания. Возможно, вы даже знаете, как это воплотить, но чего-то не хватает, и вы этого не делаете. Существует множество ошибок, мешающих достичь желаемого, - рассказали мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В.П. Махаевой.

Участники вебинара разберутся, чем навязанные цели отличаются от настоящих и как избавиться от таких. Выяснят, как можно извлекать из неудач пользу и что необходимо для этого сделать.

Мероприятие поможет определиться с целями, придать им осязаемость и понять, что мешает их осуществлению.

Занятие пройдет в ZOOM, его проведет специалист молодежного центра «БиблиоДвиж» Анастасия Корнейчук.

Подключиться к конференции можно по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что краеведческий музей приглашает на мероприятия семьи Мурманска.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Прокуратура Полярных Зорь просит суд закрыть пропагандирующие наркотики сайты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30«Арктический плавучий университет» впервые выйдет в юбилейный рейс из Мурманска: что изучат ученые

21:33АТОР подсчитала стоимость отелей в Мурманске летом: сколько стоит ночь в полярный день

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

00:02Лёгкое лакомство для сладкоежек — кофейное облако с йогуртом: готовится без выпечки

22:02Трофейный лещ — где искать и как ловить: рекомендации по местам и времени суток

20:03Борьба с тараканами — сода и сахар против усатых: копеечная смесь, которая работает лучше химии

18:02Как разморозить слоёное тесто без потери качества: от холодильника до крайнего случая

17:36Проверьте свои математические навыки: решите задачу за 7 секунд и узнайте правильный ответ

16:03Чем заменить удобрения для орхидеи — обычный лук из холодильника: активатор роста и цветения

Все новости