Еще один дом в Оленегорске на улице Кирова сдали после капремонта

22.07.2021, 09:39 Новости / Общество

В Оленегорске после капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей сдан очередной дом. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

- В доме №16 на улице Кирова в рамках краткосрочного плана капитального ремонта были заменены внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения, а также теплообменник, системы водоотведения и теплоснабжения. Подрядчик провел работы качественно и точно в срок, - отметил Федор Денисов.

Всего в 2021 году в Оленегорске будет проведено 13 видов работ в восьми многоквартирных домах. На сегодняшний день подрядчики исполнили контракты по шести видам работ. В большинстве случаев речь идет о замене внутридомовых инженерных сетей. Продолжается капитальный ремонт крыш, а также идет замена лифтов в трех многоквартирных домах, работы по которым предусмотрены краткосрочным планом в 2022 году.

Ранее Nord-News сообщало, что в 96 домах Мурманской области продолжается капремонт.

Сейчас также читают: Мурманчане выявили виновников в растаскивании мусора в сквере у ТЦ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:26Звуки заводов и «творческие лужи»: в Никеле художники со всей России переосмыслят Арктику

21:25Герои прошлого и настоящего в красках: стены многоэтажек в Гаджиеве украсили масштабные муралы

20:18102-й день рождения: в Мончегорске чествуют детского врача и нового почетного гражданина города

19:35Ностальгия по детству: житель Заполярного продает каталог вкладышей от жевательной резинки Turbo

19:15Каждый третий на приеме у врача: Минздрав раскрыл масштабы диспансеризации в Мурманской области

18:53Новый асфальт и крытые модули ТКО: как изменится поселок Шонгуй до осени

18:33В Мурмашах волонтеры ищут дом для рыжего Жорика

18:13Секрет «шапки-невидимки» командира К-21: в Совете депутатов напомнили легенду о талисмане Николая Лунина

17:42Жесткое воспитание по-заполярному: почему родители навсегда бросили птенцов-тупиков в норах на Баренцевом море

17:17Бегство через границу сорвалось: под Мурманском поймали террориста, готовившего атаку на Москву

17:10К поискам пропавшего мончегорского подростка подключился Следственный комитет

16:53Обидно за Север: жительница Мончегорска просит Андрея Чибиса «вернуть рыбу» в регион

22:13Сушилка для овощей и грибов ест меньше: 7 способов снизить расход электричества без потери качества

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

Все новости