Еще один дом в Оленегорске на улице Кирова сдали после капремонта

22.07.2021, 09:39 Новости / Общество

В Оленегорске после капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей сдан очередной дом. Об этом сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Федор Денисов.

- В доме №16 на улице Кирова в рамках краткосрочного плана капитального ремонта были заменены внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения, а также теплообменник, системы водоотведения и теплоснабжения. Подрядчик провел работы качественно и точно в срок, - отметил Федор Денисов.

Всего в 2021 году в Оленегорске будет проведено 13 видов работ в восьми многоквартирных домах. На сегодняшний день подрядчики исполнили контракты по шести видам работ. В большинстве случаев речь идет о замене внутридомовых инженерных сетей. Продолжается капитальный ремонт крыш, а также идет замена лифтов в трех многоквартирных домах, работы по которым предусмотрены краткосрочным планом в 2022 году.

Ранее Nord-News сообщало, что в 96 домах Мурманской области продолжается капремонт.

Сейчас также читают: Мурманчане выявили виновников в растаскивании мусора в сквере у ТЦ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

05:02Аппендицит у детей: как отличить от ротавируса и простуды — тревожные маркеры

03:36Как вытащить гвоздь, забитый по шляпку: способ с нагревом — работает даже с сильно засевшими

02:00Вместо магазинных соусов: готовим домашнюю аджику из горького перца, чеснока и кинзы с кориандром

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

Все новости