Северяне обсуждают смену министра информационной политики

21.09.2021, 14:53 Новости / Общество

Северяне обсуждают смену министра информационной политики. Так, по данным Telegram-канала «Мурманск инсайд», освободившееся кресло может занять Ольга Андреевна Степакова.

Сейчас она занимает пост инвеступолномоченного в Аппарате правительства Мурманской области и несет ответственность за взаимодействие со специализированной организацией по привлечению инвестиций, работе с инвесторами, субъектами инвестдеятельности.

Если инсайдерская информация подтвердится, то Ольга Андреевна будет курировать информационную политику региона, включая работу пресс-службы самого губернатора.

- Решение логичное - Ольга показала себя, как ответственный и надежный боец. А в период выборной кампании по сути курировала информационную кампанию, - говорится в сообщении Telegram-канала.

Ранее Nord-News сообщало, что Александр Беляев покинул пост министр информационной политики Заполярья.

Фото: https://t.me/Murmansk_insaid

Сейчас также читают: Почему на эксперименте в Мурманске дети доверились незнакомцам и пошли за ними

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:26Закуска со смертельным исходом: в Мурманской области предупредили об опасности октябрьских грибов

08:20Прохладно и ветрено: прогноз погоды в Мурманской области на 7 октября

23:39Несмотря на санкции: Фарерские острова намерены тайно обсудить с Россией раздел рыбы

21:30Секреты «допотопных» технологий: мурманский капитан вспомнил экстремальное плавание на деревянном коче

20:12Титаны для Арктики: «Звездочка» отгрузила 10-тонные лопасти для нового атомного ледокола «Ленинград»

19:13Правительство Мурманской области анонсировало появление новой почетной награды для заполярных педагогов

19:03Успеть до 11 октября: в Мурманске закрывается уникальная выставка картин о Северном морском пути

18:38Кабель по дну Арктики: шведский ледокол нашел новые вулканы на пути интернет-магистрали будущего

18:13Тайны Терского берега: в самых неожиданных местах Заполярья начали «оживать» камни

17:41В Кандалакше взыскали 2 миллиона рублей за раны и ампутированную ногу

17:30Премия Стеблина: судоремонтный завод «Нерпа» отметил наградами учителей Заполярья

17:07Из инженеров в операторы БПЛА: ветеран СВО из Мурманской области вошел в топ-20 лучших в России

22:38Дырявый свитер еще пригодится: 4 идеи уютного осеннего декора без дорогих покупок

18:50В чем работать в огороде в октябре: 5 теплых решений из вещей, которые уже есть в шкафу

18:10Печка дует холодным? Проверьте одну вещь под капотом за 5 минут, прежде чем платить автосервису

15:08Старорусская похлебка из корнеплодов: старинный рецепт XIX века без мяса, который согревает лучше глинтвейна

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

Все новости