Мурманчане обеспокоены состоянием лестницы в центре города

28.09.2021, 09:50 Новости / Общество

В Мурманске лестница, по которой горожане каждый день спускаются к остановке «Привокзальная площадь» в сторону севера, находится в ужасном состоянии. Об этом рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница Надежда Пархоменко.

Мурманчанка отметила, что 3 октября в Мурманске будут праздновать 105-летие города. Центральный проспект будет перекрыт, и поздним вечером большой поток людей направится именно к этой остановке, чтобы доехать до дома.

- Разваливаются лестницы уже давно, до последнего теплилась надежда, что при укладке асфальта на тротуаре всё же их подлатают. Споткнуться, подвернуть или сломать ногу на шатающихся и разноуровневых плитках очень легко! Берегите себя, - подчеркнула неравнодушная северянка.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчан возмутил вандализм на арт-объекте «Солнце-барабан».

Фото: Nord-News, Надежда Пархоменко

Сейчас также читают: Росгидромет спрогнозировал теплую зиму для Кольского полуострова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:39От одежды до стройматериалов и бытовой техники — клиенты маркетплейсов в России расширили спектр покупок

21:26Разгромил камеру — плати: УФСИН Заполярья отсудил у заключенных и обвиняемых сотни тысяч рублей

21:21Инженеры будущего: школьники из Мурманска победили в Москве с проектами для порта и молочной промышленности

21:17В шаге от трагедии: дети в Видяево пробрались на опасный снос пятиэтажки к работающему экскаватору

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

13:29Битва на «Метеоре»: мэр Иван Лебедев открыл чемпионат Мурманска по хоккею

12:48Куш за 100 рублей: житель Заполярья сорвал суперприз более 4 миллионов в быстрой лотерее

12:40Жительница Мурманской области из-за долгов по коммуналке не смогла вылететь за границу

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости