Кольский полуостров ждет порывистый ветер с мокрым снегом

13.10.2021, 15:23 Новости / Общество

Днем 14 октября по Мурманской области ожидается преимущественно хорошая погода. Ночью будет морозно, температура воздуха от -1 до -7°. Существенных осадков не будет, днем воздух прогреется от +1 до +6°. Об этом Nord-News сообщили синоптики Заполярья.

- Начиная с 15 октября, по Мурманской области начнутся осадки в виде мокрого снега. Это произойдет из-за смещения очередных атлантических циклонов в Норвежское море и на Кольский полуостров, - рассказала информагентству главный метеоролог Заполярья Наталья Алдарова.

Также 15 октября на территории Заполярья ожидается сильный порывистый ветер. Температура воздуха в ночные часы будет от +1 до +3°, а днем от 0 до +5°. Такая погода продержится до выходных.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области воздух прогреется до +6°

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Новый зал ожидания на 70 пассажиров открылся на мурманском ж/д вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Цыпленок, динозаврик и собачка: жительница Мурманска продает тамагочи из 1990-х

19:13Весенний арт-вечер в Мурманске: горожан зовут написать «Весеннюю пчёлку» акрилом на холсте

18:14Диалог без купюр: администрация Мурманска созывает бизнесменов на большую майскую встречу

17:03Вкусно и полезно: школьники из Видяево научились добывать икру морских ежей на заполярном производстве

16:23Больше 3000 км проедет до Мурманска житель Балаклавы на «ИЖе» ради океанариума — передать привет от дельфинов

15:24Генеральная уборка в Териберке: Дирекция ООПТ объявила масштабный субботник на Краю Земли

15:23В Пасвик 17 мая волонтеры принесут бутылки

15:03Призывал уничтожить Кремль и правительство: в Заполярье осудили радикального интернет-активиста

14:22В Мурманске 16 мая северяне освоят художественное шитье

14:22В Мурманской области отключают тепло: Зинаида Середа объявила о завершении отопительного сезона

13:52Полтора часа — и в Карелии: между Мурманском и Петрозаводском запускают прямые авиарейсы за 5000 рублей

13:27Секреты Баренцева моря: судно «Вильнюс» ушло из Мурманска в масштабную экспедицию за сельдью

19:26Поездка в Китай: 3 блюда, которые вызывают отвращение до первого укуса, а потом просят добавки

17:02Яблонный сад под угрозой: как после цветения спасти деревья от гусениц, не убивая пчёл

15:18Резкая боль в почках не предупреждает — как не довести до печёночной атаки: водный баланс, соль и таблетки

13:09Блины: мы думали, что умеем их есть, но этикет говорит иначе — никаких ножей и маканий

11:10Страна восходящего солнца и падающих надежд: технологическое чудо и жестокий японский обычай отказа от родителей

09:10Банановая кожура против дефицита калия: простой настой возвращает здоровье помидорным кустам

Все новости