Новости / Общество

Кольский полуостров ждет порывистый ветер с мокрым снегом

13.10.2021, 15:23 Новости / Общество

Днем 14 октября по Мурманской области ожидается преимущественно хорошая погода. Ночью будет морозно, температура воздуха от -1 до -7°. Существенных осадков не будет, днем воздух прогреется от +1 до +6°. Об этом Nord-News сообщили синоптики Заполярья.

- Начиная с 15 октября, по Мурманской области начнутся осадки в виде мокрого снега. Это произойдет из-за смещения очередных атлантических циклонов в Норвежское море и на Кольский полуостров, - рассказала информагентству главный метеоролог Заполярья Наталья Алдарова.

Также 15 октября на территории Заполярья ожидается сильный порывистый ветер. Температура воздуха в ночные часы будет от +1 до +3°, а днем от 0 до +5°. Такая погода продержится до выходных.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области воздух прогреется до +6°

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Новый зал ожидания на 70 пассажиров открылся на мурманском ж/д вокзале

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости