Клиенты Tele2 смогут пользоваться подпиской «Яндекс Плюс» два месяца бесплатно

13.10.2021, 16:37 Новости / Общество

Tele2 запускает услугу «Яндекс Плюс» для своих клиентов 14 октября. Для новых пользователей первые 60 дней сервис бесплатен. Подписчики «Яндекс Плюс» получат доступ к миллионам треков и подкастов, фильмам и сериалам, а также кешбэк баллами.

Запуская партнерскую опцию, Tele2 поддерживает интересы своих абонентов и развивает экосистему полезных продуктов компании. С услугой «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат единую подписку на все сервисы Яндекса. Они смогут смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве, без ограничений слушать музыку и подкасты в умных плейлистах, которые формируются на основе музыкальных предпочтений пользователя.

Также подписчики сервиса будут получать кешбэк баллами и тратить его в сервисах Яндекса: на поездки на такси, заказ билетов, покупки на Яндекс.Маркете, заказ еды в кафе и ресторанах, заправку топливом. Любители кино могут приобретать за баллы новинки проката и смотреть их на любых устройствах. Помимо этого, клиенты сервиса примут участие в специальных акциях, закрытых распродажах и других эксклюзивных мероприятиях.

При первом подключении услуги «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат бесплатный доступ к сервису в течение 60 дней. По окончании этого периода плата за пользование сервисом составит 199 рублей в месяц. Услуга доступна на всех тарифных планах.

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам оператора необходимо подключить услугу для доступа к сервису «Яндекс Плюс» в мобильном приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете. Абоненту придет SMS со специальной ссылкой.

Далее следует активировать подписку через номер телефона Tele2, на который подключена услуга. Подробнее о сервисе - на сайте tele2.ru.

Сейчас также читают: В Североморске офицер дважды ударил матроса и получил штраф

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Квартирный бум: Мурманск взлетел в топ рейтинга России по росту цен на новостройки

21:34Тайны коренных народов Севера: мурманчан зовут на необычный квест по культуре саамов

20:44Земля Франца-Иосифа убьет Шпицберген? Эксперты МГУ оценили будущее элитных туров в Арктику

19:58В Коле объявили срочный сбор заявок на всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

19:50Школьники из 23 стран отправились из Мурманска на Северный полюс на атомном ледоколе: их ждут Лукьяненко, хоровод и запуск стратосферной платформы

19:50В Мурманской области цветет небесный бамбук

19:22Мурманский тралфлот на грани: чистая прибыль рухнула в сотни раз из-за санкций ЕС

19:08Мурманскому колледжу выделили 25 млн рублей: успеть потратить нужно до декабря

18:33Новелла хочет сделать счастливым своего человека: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают молодую собаку

17:25Хозяева северного леса: под Мурманском лоси оккупировали исследовательские посты ученых

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости