Клиенты Tele2 смогут пользоваться подпиской «Яндекс Плюс» два месяца бесплатно

13.10.2021, 16:37 Новости / Общество

Tele2 запускает услугу «Яндекс Плюс» для своих клиентов 14 октября. Для новых пользователей первые 60 дней сервис бесплатен. Подписчики «Яндекс Плюс» получат доступ к миллионам треков и подкастов, фильмам и сериалам, а также кешбэк баллами.

Запуская партнерскую опцию, Tele2 поддерживает интересы своих абонентов и развивает экосистему полезных продуктов компании. С услугой «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат единую подписку на все сервисы Яндекса. Они смогут смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве, без ограничений слушать музыку и подкасты в умных плейлистах, которые формируются на основе музыкальных предпочтений пользователя.

Также подписчики сервиса будут получать кешбэк баллами и тратить его в сервисах Яндекса: на поездки на такси, заказ билетов, покупки на Яндекс.Маркете, заказ еды в кафе и ресторанах, заправку топливом. Любители кино могут приобретать за баллы новинки проката и смотреть их на любых устройствах. Помимо этого, клиенты сервиса примут участие в специальных акциях, закрытых распродажах и других эксклюзивных мероприятиях.

При первом подключении услуги «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат бесплатный доступ к сервису в течение 60 дней. По окончании этого периода плата за пользование сервисом составит 199 рублей в месяц. Услуга доступна на всех тарифных планах.

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам оператора необходимо подключить услугу для доступа к сервису «Яндекс Плюс» в мобильном приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете. Абоненту придет SMS со специальной ссылкой.

Далее следует активировать подписку через номер телефона Tele2, на который подключена услуга. Подробнее о сервисе - на сайте tele2.ru.

Сейчас также читают: В Североморске офицер дважды ударил матроса и получил штраф

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Обман и подделка подписей: в Мурманске разгорелся скандал из-за попытки жителей двух домов сменить ТСН

23:45Гастроли по обмену: в Мурманске выступит уникальный кукольный театр

23:32В клике от участка: в Мурманской области появился онлайн-сервис для льготников

23:15В топе по России: Заполярье стало лидером по числу жителей с самозапретом на кредиты

22:43Кадеты на борту: пограничники взяли патриотическое шефство над молодежью Мурманска

22:29Арктический прорыв: «Совкомфлот» переходит на круглогодичную навигацию по Севморпути

22:15Атака в Средиземном море: раскрыты детали удара дрона Magura V5 по мурманскому газовозу

21:55Арктический прорыв: Южная Корея запускает серию ледовых контейнеровозов для Севморпути

21:32Парад, забег и «Бессмертный полк»: в Кандалакше утвердили план празднования Дня Победы — 2026

20:25«Закон разберется»: директор апатитской «Индустрии» прокомментировала уголовное дело о невыплате зарплат

19:35Беременным жительницам Мурманской области напомнили их трудовые права

19:14Юные книголюбы Североморска: в столице Северного флота наградили лучших читателей «Лучика»

01:37Мясо по-кремлёвски: закиньте всё в казан — через 2 часа говядина нежнее дорогущего стейка

23:54Дизайнерский шик без переплат: эти 5 деталей сделают ваш интерьер бесподобным— советы профи

23:27Холодильник работает на износ: проверьте положение колёсика — иначе компрессор сгорит в жару

22:26Тест для Шерлоков: выбросьте розовые очки — докажите, что мошенникам вас не провести

21:27Бьюти-хит весны 2026: почему ваш SPF бесполезен — главная тайна от косметолога

20:36Судьба на двоих: с 5 апреля эти знаки получат второй шанс на отношения — бывшие уже на пороге

Все новости