Новости / Общество

Клиенты Tele2 смогут пользоваться подпиской «Яндекс Плюс» два месяца бесплатно

13.10.2021, 16:37 Новости / Общество

Tele2 запускает услугу «Яндекс Плюс» для своих клиентов 14 октября. Для новых пользователей первые 60 дней сервис бесплатен. Подписчики «Яндекс Плюс» получат доступ к миллионам треков и подкастов, фильмам и сериалам, а также кешбэк баллами.

Запуская партнерскую опцию, Tele2 поддерживает интересы своих абонентов и развивает экосистему полезных продуктов компании. С услугой «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат единую подписку на все сервисы Яндекса. Они смогут смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве, без ограничений слушать музыку и подкасты в умных плейлистах, которые формируются на основе музыкальных предпочтений пользователя.

Также подписчики сервиса будут получать кешбэк баллами и тратить его в сервисах Яндекса: на поездки на такси, заказ билетов, покупки на Яндекс.Маркете, заказ еды в кафе и ресторанах, заправку топливом. Любители кино могут приобретать за баллы новинки проката и смотреть их на любых устройствах. Помимо этого, клиенты сервиса примут участие в специальных акциях, закрытых распродажах и других эксклюзивных мероприятиях.

При первом подключении услуги «Яндекс Плюс» клиенты Tele2 получат бесплатный доступ к сервису в течение 60 дней. По окончании этого периода плата за пользование сервисом составит 199 рублей в месяц. Услуга доступна на всех тарифных планах.

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам оператора необходимо подключить услугу для доступа к сервису «Яндекс Плюс» в мобильном приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете. Абоненту придет SMS со специальной ссылкой.

Далее следует активировать подписку через номер телефона Tele2, на который подключена услуга. Подробнее о сервисе - на сайте tele2.ru.

Сейчас также читают: В Североморске офицер дважды ударил матроса и получил штраф

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Несостоявшийся мончегорский «Пабло Эскобар» может на 20 лет отправиться за решетку

12:23Нонна Гришаева приедет в Мурманск 31 января

12:10«Горный код» внедрили в ревденской школе

11:43В Мурманске управляющую компанию оштрафовали за разбитые окна и надписи в подъезде

11:23В Апатитах ночью 1 января состоится «Ночь чудес»

10:45Мурманские спасатели поделились кровью с ранеными солдатами

10:10Ситуацию с лифтами в Молодежном проезде в Мурманске взял на контроль федеральный Следком

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Воды в вашем доме не будет год, а может и два

09:52А в это время где-то мог быть серьезный пожар: в Кандалакше спасатели тушили еду на плите

09:33В Мурманске спрос на новые автомобили за год вырос на 15,6%

09:16Три человека пострадали при столкновении Соболя и УАЗика на трассе «Кола»

08:45Почти на весь день в 23 домах Мурманска отключат отопление

12:31Вы даже не думали, что год будет заканчиваться так: глобальные перемены у 1 знака Зодиака — ждите известий после 17 декабря

12:20Ушёл с «горчичником»: Арсен Захарян поучаствовал в победе «Реал Сосьедада» в матче Кубка Испании

12:02Каверзный тест: проверим, ты вообще ни «бум-бум» в новогодних фильмах СССР или ещё потягаешься

11:30У Овнов — желание перемен, у Близнецов — честные диалоги, а у Стрельцов — подведение итогов: гороскоп на 18 декабря от астропсихолога Курниковой

11:05Осталось два шага до заветного трофея: «Челси» вышел в полуфинал Кубка Английской лиги

11:00Москвич 12 лет живёт в Казани: ко многому так и не привык — что его удивляет и чего ему не хватает

Все новости