До 7 ноября в мурманских ТЦ работают выездные пункты переписи

05.11.2021, 13:37 Новости / Общество

5, 6 и 7 ноября с 12 до 19 часов в мурманских ТЦ работают выездные пункты переписи населения для тех, кто не успел заполнить электронный переписной лист.

Работники переписи ждут мурманчан в «Плазма», «Мурманск Молл», «Форум», «Северное Нагорное».

- Узнать работников переписи легко по униформе - синий шарф, жилет со светоотражающими элементами, удостоверение. Для прошедших перепись приготовлены сувениры, - рассказали в Мурманскстате.

По данным на начало месяца, в переписи населения приняли участие более 300 тысяч северян, из них практически половина - с помощью портала Госуслуг.

Напомним, переписная кампания стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. В этом году в России впервые можно пройти перепись онлайн, заполнив анкеты на портале gosuslugi.ru.

В Мурманской области на переписи в качестве переписчиков, контролеров, инструкторов заняты более 1500 сотрудников.

Как мурманчанам и жителям области заполнить переписные листы на портале «Госуслуги», читайте в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Минюст: При предъявлении северянами QR-кода паспорт не требуется

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:29Какао и мороженое: в мурманской «Родине» встретят День знаний технологичными мастер-классами

10:21В Мурманске калмыцкая фирма сорвала ремонт проезда Кононова и попала в черный список

09:44В Мурманске на весь сентябрь закроют Привокзальную площадь: схемы перекрытий и перенос автобусов

09:36Жительница Мурманска показала плоды вишни, которые созрели к 1 сентября

09:06«Росатом» построит собственную верфь под Мурманском за десятки миллиардов рублей

08:20Легкий дождик не испортит День знаний — о погоде в Мурманской области

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости