Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны

05.11.2021, 15:23 Новости / Общество

Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны онлайн-кинотеатра ivi.

Многосерийный фильм с Евгением Цыганковым в главной роли, Максимом Лагашкиным, Светланой Ходченковой, Зоей Бербер, Юлией Снигирь и другими российскими кинозвезды зрителям показывают под названием «Везёт».

Согласно анонсу, это трагикомедия, в которой повествует история жизни чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова, который получил травму и завершил свою карьеру.

После он начал пить, от него ушла жена. И в попытках изменить жизнь, он устраивается работать трезвым водителем и каждый вечер подвозит необычных пассажиров.

В сериале расскажут о встрече главного героя с различными персонажами, в том числе о его романтических отношения с содержанкой, ее сыграла Светлана Ходченкова.

Отмечается, что судьбоносной становится встреча со стариком на раритетной «Победе» в исполнении Владимира Меньшова. Эта роль стала последней для артиста.

Фильм состоит из восьми серий, просмотр для всех обещают бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что вна съемки в сериале на небольшие роли приглашали актеров мурманских театров и спортсменов по греко-римской борьбе. 

Кроме того, Андрей Чибис снялся в эпизоде этого многосерийного фильма в роли губернатора, когда к руководителю региона пришел на прием главный герой фильма.

Напомнимс 8 ноября по каналу ТНТ будут показывают второй сезон сериала «Полярный», снятый в Кировске. 

Фото: скриншот ivi, Анастасия Мироненко, правительство Мурманской области

Сейчас также читают: Мурманчанина доставили из гипермаркета в полицию после пинка манекену

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

19:50«Владельцы таких машин были королями песочниц»: в Мурманске за 19 тысяч рублей продают советскую машинку-самосвал

18:44На западе Терского района высока вероятность природных пожаров

17:33Звонят от имени администрации: за неделю мошенники попытались обмануть 10 жителей Североморска

17:14Ушел из жизни Заслуженный врач РФ и Почетный гражданин Мурманска Александр Писаренко

17:10На ямочный ремонт дворов в Мурманской области выделено 300 миллионов рублей

17:03Похолодает в Мурманской области уже в воскресенье — до 6 градусов

16:20В Мурманской области планируют снизить бюрократическую нагрузку на учителей

01:35Финансовая грамотность: главные враги семейного бюджета — чтобы зарплаты хватало

00:02Салат из зелёных помидоров на зиму: ароматная кислинка и пряный маринад

22:39Горячее по-казачьи с домашней лапшой: насыщенный куриный бульон и карамелизованные овощи

21:17Пятна от клубники на одежде: спасаем подручными средствами — действовать быстро, не давая соку впитаться

19:35Советский телевизор и удар кулаком: почему это работало — современная техника умрёт моментально

18:02Карась любит не только червя: прикормка из сухарей, муки и шрота с добавками

Все новости