Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны

05.11.2021, 15:23 Новости / Общество

Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны онлайн-кинотеатра ivi.

Многосерийный фильм с Евгением Цыганковым в главной роли, Максимом Лагашкиным, Светланой Ходченковой, Зоей Бербер, Юлией Снигирь и другими российскими кинозвезды зрителям показывают под названием «Везёт».

Согласно анонсу, это трагикомедия, в которой повествует история жизни чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова, который получил травму и завершил свою карьеру.

После он начал пить, от него ушла жена. И в попытках изменить жизнь, он устраивается работать трезвым водителем и каждый вечер подвозит необычных пассажиров.

В сериале расскажут о встрече главного героя с различными персонажами, в том числе о его романтических отношения с содержанкой, ее сыграла Светлана Ходченкова.

Отмечается, что судьбоносной становится встреча со стариком на раритетной «Победе» в исполнении Владимира Меньшова. Эта роль стала последней для артиста.

Фильм состоит из восьми серий, просмотр для всех обещают бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что вна съемки в сериале на небольшие роли приглашали актеров мурманских театров и спортсменов по греко-римской борьбе. 

Кроме того, Андрей Чибис снялся в эпизоде этого многосерийного фильма в роли губернатора, когда к руководителю региона пришел на прием главный герой фильма.

Напомним, с 8 ноября по каналу ТНТ будут показывают второй сезон сериала «Полярный», снятый в Кировске. 

Фото: скриншот ivi, Анастасия Мироненко, правительство Мурманской области

Сейчас также читают: Мурманчанина доставили из гипермаркета в полицию после пинка манекену

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

13:29Битва на «Метеоре»: мэр Иван Лебедев открыл чемпионат Мурманска по хоккею

12:48Куш за 100 рублей: житель Заполярья сорвал суперприз более 4 миллионов в быстрой лотерее

12:40Жительница Мурманской области из-за долгов по коммуналке не смогла вылететь за границу

12:33Курс на милитаризацию: ЕС раскрыл новую арктическую стратегию, Чекунков предрек рост конфронтации

12:04Понедельник — день тяжелый: в Североморске за 9 месяцев 61 водитель скрылся с места ДТП

11:43Мурманский Минздрав вернет северянке деньги за льготное лекарство

11:25От истоков до современных стандартов: 78 лет назад был образован Мурманский областной совет профессиональных союзов

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости