В Мурманске проверят информацию о задержке стимулирующих выплат педагогам

08.11.2021, 16:27 Новости / Общество

В Мурманске проверят информацию о задержке стимулирующих выплат педагогам дошкольного образования. Губернатор региона Андрей Чибис поручил министерству образования провести оперативную проверку по этим сигналам.

По словам и.о. главы администрации г. Мурманска Валентины Доцник, все средства из областного бюджета получены, выплаты будут проведены.

«Если факты задержки выплат подтвердятся, прошу направить материалы в прокуратуру для проведения проверки и принятия необходимых решений. С этим не шутят. Денег у нас достаточно и точно никаких задержек выплат со стороны областного бюджета нет, все необходимые субвенции передаются муниципалитету заблаговременно и в срок», - отметил Андрей Чибис.

Ранее Nord-News сообщало, почему пенсионеры Заполярья не получают выплаты за вакцинацию от CoViD-19.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске выясняют обстоятельства нападения женщины с перцовым баллончиком на девочку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:45Штраф за лодку: северянам напомнили о жестком запрете на Сейдозере под Мурманском

11:43Самосвалы, арестованные у предпринимателей Кольского округа, отправили на СВО

10:30Умер от общего заболевания: в Мурманской области расследовали гибель сотрудника АО «СоюзГидроТранс»

10:22Арктика под ударом: гигантские тучи оголодавших комаров истощают полярных оленей

10:00Александр КОЛОБОВ. Почему беломорская селедка может стать новым трендом в Мурманской области

09:45Из Заполярья в Петербург: мурманские участники проекта «Музыкальные надежды Арктики» завершили летний интенсив

09:13В районе Ловозера разбилась отечественная легковушка: пострадали 5 человек

08:20Тепла не будет: в Мурманской области ночью от +4, днем — до +12 градусов

23:31Ночной погром у Чистого ручья: в Мурманске ищут вандалов, попавших на камеры видеонаблюдения

23:07Творчество без границ: в Мурманской области в 2026 году откроют сеть детских центров

22:41Миллионная пеня за землю: Росморречфлот через суд требует от Мурманского рыбного порта 18 млн рублей

21:32Имена трех Героев России увековечили на Аллее памяти в Мурманске

12:04Пенопласт или минвата — что лучше для стен: аргументы в пользу доступного и надёжного утеплителя загородного дома

10:05Нежный творожный торт с клубникой — жарим на сковороде: для тех, кто не хочет включать духовку

08:46Чистота духовки от ресторанных поваров: результат без лишних усилий и дорогой химии

08:02Когда можно покупать арбузы без нитратов в России: названы точные сроки

07:05Горячий душ — опасность для здоровья: врачи рассказали про риски — и красота смывается

06:20Универсальные гречневые лепёшки к завтраку и ужину: идеально, когда нет времени готовить

Все новости