В Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери

23.11.2021, 11:54 Новости / Общество

В Мурманске мать ударила своего ребенка по лицу, разбив ему губу. Об этом сообщила в соцсетях мурманчанка, ставшая свидетельницей происшествия.

- Ситуация произошла около поликлиники №5 на Инженерной. Так как я в тот момент одевала своего ребенка, я подошла в регистратуру и сразу сказала, что там что-то происходит, выйдите и посмотрите, узнайте, что случилось. На что мне дали такой ответ: «Такие ситуации чуть ли не каждый день, мы заняты своей работой», - рассказала неравнодушная северянка.

Когда женщина вышла на улицу, чтобы самой попробовать разобраться с ситуацией, мать и ее сын уже ушли.

-Я сама мама, и понимаю, что бывают такие случаи. Ребенок разыгрался или просто не слушается, или ты сама не в настроении. Но чтоб так ударить, что до крови... Можно сдержаться, переиграть любую ситуацию, найти смекалку и успокоить ребёнка, - подчеркнула мурманчанка.

Как удалось выяснить Nord-News в МВД региона, по данному сообщению проводится проверка.

- Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - рассказал информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

09:33Очереди, закрытие аптек и равнодушие — жительница Мурманска о «кошмаре» с получением льготных лекарств

08:20Ночью -4, а днем до +8: о субботней погоде в Кольском Заполярье

23:29Заповедник «Пасвик» затевает масштабную реконструкцию знаменитой экотропы на острове Варлама

21:54Подвиг в бессмертии: в мурманской гимназии открыли мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко

21:14Начало новой эпохи: ДК Кирова в Мурманске ждет капремонт за 1,2 миллиарда рублей

20:40Не надо бить в колокола — в Министерстве здравоохранения Мурманской области рассказали, как записаться на приём к врачу

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

13:58Пуховик мнётся за рулём? Один совет сбережёт куртку и сделает поездку безопаснее

06:49Посадите озимый чеснок в убывающую лунную фазу конца октября — и головки вырастут размером с кулак

22:16Махровые полотенца жесткие после стирки? Ложка соды может вернуть им мягкость

21:28Шкаф ломится, а носить нечего: «осенняя капсула» поможет освободить до 50% места на полках

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

Все новости