В Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери

23.11.2021, 11:54 Новости / Общество

В Мурманске мать ударила своего ребенка по лицу, разбив ему губу. Об этом сообщила в соцсетях мурманчанка, ставшая свидетельницей происшествия.

- Ситуация произошла около поликлиники №5 на Инженерной. Так как я в тот момент одевала своего ребенка, я подошла в регистратуру и сразу сказала, что там что-то происходит, выйдите и посмотрите, узнайте, что случилось. На что мне дали такой ответ: «Такие ситуации чуть ли не каждый день, мы заняты своей работой», - рассказала неравнодушная северянка.

Когда женщина вышла на улицу, чтобы самой попробовать разобраться с ситуацией, мать и ее сын уже ушли.

-Я сама мама, и понимаю, что бывают такие случаи. Ребенок разыгрался или просто не слушается, или ты сама не в настроении. Но чтоб так ударить, что до крови... Можно сдержаться, переиграть любую ситуацию, найти смекалку и успокоить ребёнка, - подчеркнула мурманчанка.

Как удалось выяснить Nord-News в МВД региона, по данному сообщению проводится проверка.

- Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - рассказал информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:45В бюджете Апатитов не хватает средств на ремонт стелы строителям — мэрия

12:40За неделю в Мурманской области выявили 131 факт опасного движения по встречке

12:34В Мурманске пенсионеров бесплатно научат шить «Веселую черепашку»

12:07Россия и Норвегия проведут военные переговоры по стабильности в Арктике

12:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Безопасность хранения данных в облаке

11:43Неудачная интернет-покупка: ковдорчанин остался без дивана и без денег

11:38Рок жив: Владельцы музыкального бара в Мурманске заявили об открытии в другом здании

11:12В Апатитах с 1 июня изменится расписание популярного автобуса: новое время рейса

10:47За поножовщину возле ночного клуба апатитчанке грозит 10 лет лишения свободы: женщина под стражей

10:2514 и 12 лет колонии: УФСБ раскрыло детали дела о госизмене двух жителей Заполярья

10:23В Ловозере закрыли общественный туалет с «комнатой матери и ребенка»

10:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Девушки выбирают «подземку». Как меняется отношение к мужским профессиям в Кольской ГМК?

12:11Салат «Маришка»: лёгкое летнее блюдо из запечённого перца, сыра фета и сушёной клюквы — необычное сочетание сладости и пикантности

10:33Мох на плодовых деревьях: вред или просто косметический дефект — биологи всё объяснили

09:10Домашний суп с клёцками: лёгкое, сытное и при этом быстро — то, что нужно для семейного обеда

08:18Плов в домашних условиях: как избежать каши вместо рассыпчатого блюда — баранина, басмати, жёлтая морковь и правильный порядок слоёв

07:01Осы на участке: как избавиться народными средствами — ловушка из обычной бутылки

06:30Спатифиллум не цветёт, хотя листья растут отлично: главные ошибки в уходе

Все новости