В Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери

23.11.2021, 11:54 Новости / Общество

В Мурманске мать ударила своего ребенка по лицу, разбив ему губу. Об этом сообщила в соцсетях мурманчанка, ставшая свидетельницей происшествия.

- Ситуация произошла около поликлиники №5 на Инженерной. Так как я в тот момент одевала своего ребенка, я подошла в регистратуру и сразу сказала, что там что-то происходит, выйдите и посмотрите, узнайте, что случилось. На что мне дали такой ответ: «Такие ситуации чуть ли не каждый день, мы заняты своей работой», - рассказала неравнодушная северянка.

Когда женщина вышла на улицу, чтобы самой попробовать разобраться с ситуацией, мать и ее сын уже ушли.

-Я сама мама, и понимаю, что бывают такие случаи. Ребенок разыгрался или просто не слушается, или ты сама не в настроении. Но чтоб так ударить, что до крови... Можно сдержаться, переиграть любую ситуацию, найти смекалку и успокоить ребёнка, - подчеркнула мурманчанка.

Как удалось выяснить Nord-News в МВД региона, по данному сообщению проводится проверка.

- Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - рассказал информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:33Еще есть шанс посетить военный корабль! На морском вокзале Мурманска открыт для экскурсий «Александр Отраковский»

09:19Единственное, что могут сделать полицейские, — это застрелить пса: ветеран МВД о нападении агрессивной бойцовской собаки в Апатитах

08:20В День Победы в Мурманской области немного потеплеет

23:31Ночные рейды в Ловозерском округе: родителей предупреждают о штрафах за прогулки детей после 22:00

22:08Выход в Баренцево море разрешен, но опасен: где на пути судов стоят сплоченные льды

21:32От мезенской росписи до средневековых платьев: в Кировске открылась уникальная выставка костюмов

20:46Память в камне, а не на баннерах: в Умбе установят новый мемориал героям локальных войн

19:50Укотовите, пожалуйста: мурманский Космос ищет себе новый дом

19:17Арктическое лидерство: Мурманская область вошла в топ-3 экологического рейтинга России

18:44Мурманчане недовольны заоблачной ценой трески и другой рыбы

18:27600 часов в Арктике: в Заполярье восстановили поминутную хронику легендарной операции

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

10:32Десерт без плиты и духовки: творог, банан, сгущёнка — 5 минут и ресторанный крем на столе

09:02Крупный чеснок без химии: 2 мягких узла на стрелках вместо тугой петли — секрет урожайных головок

07:33Зачем закапывать куриное яйцо в грядку: 3 неожиданных плюса для растений

06:02Синдром визуального снега: неожиданные причины мельтешения перед глазами 

04:31Выпирающие вены и тяжесть к вечеру: 2 простых движения, которые облегчат кровоток без лекарств

03:02От стартового корма до прогулок: как вырастить здоровых цыплят без потерь — пошаговый план

Все новости