В Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери

23.11.2021, 11:54 Новости / Общество

В Мурманске мать ударила своего ребенка по лицу, разбив ему губу. Об этом сообщила в соцсетях мурманчанка, ставшая свидетельницей происшествия.

- Ситуация произошла около поликлиники №5 на Инженерной. Так как я в тот момент одевала своего ребенка, я подошла в регистратуру и сразу сказала, что там что-то происходит, выйдите и посмотрите, узнайте, что случилось. На что мне дали такой ответ: «Такие ситуации чуть ли не каждый день, мы заняты своей работой», - рассказала неравнодушная северянка.

Когда женщина вышла на улицу, чтобы самой попробовать разобраться с ситуацией, мать и ее сын уже ушли.

-Я сама мама, и понимаю, что бывают такие случаи. Ребенок разыгрался или просто не слушается, или ты сама не в настроении. Но чтоб так ударить, что до крови... Можно сдержаться, переиграть любую ситуацию, найти смекалку и успокоить ребёнка, - подчеркнула мурманчанка.

Как удалось выяснить Nord-News в МВД региона, по данному сообщению проводится проверка.

- Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - рассказал информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

16:23В музее Полярного расскажут о дне, изменившем историю

16:00У пенсионерки из Оленегорска украли кошелек: 12 тысяч рублей могут стоить подозреваемому 2 лет свободы

15:31Эбру, цветы и книжное лето: в Мурманске пройдет бесплатный День открытых дверей

14:50Уголовное дело, сломанные ребра и проткнутое легкое: результат семейной ссоры в Мончегорске

14:45Дело о мошенничестве экс-главы Мурманского морского рыбного порта рассмотрят в суде

14:20Бортовой самописец «Арктик Метагаз», с которого моряки вернулись в Мурманск, изучают следователи

14:00Под угрозой ареста имущества мурманчанин вернул бывшему партнеру по бизнесу 300 тысяч рублей

13:47Попробуй себя в роли библиотекаря: Мурманская «научка» запускает необычный интерактив

13:22Кадры Заполярья: фотограф-дефектоскопист из Полярных Зорь покоряет мировые конкурсы

13:08Жители Мурманска со злободневными вопросами могут прийти на прием к депутату

12:59Скелет кита в Териберке появился как новая достопримечательность

16:29Почему творог может навредить: что нужно знать перед покупкой

15:04Томаты не спешат созревать: возможно, вы удалили не тот побег — как главный стебель помогает кусту пережить стресс

13:37Чистота в доме начинается с мелочей: 3 маркера порядка и запущенности

12:03Почему пыль возвращается так быстро: несколько секретов долгой чистоты

10:23Ставите забор из евроштакетника: о каких минусах нужно знать до монтажа — свист на ветру и риск коррозии

09:07Что посадить после клубники: культуры, которые успевают вызреть до холодов без вреда для почвы

Все новости