В Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери

23.11.2021, 11:54 Новости / Общество

В Мурманске мать ударила своего ребенка по лицу, разбив ему губу. Об этом сообщила в соцсетях мурманчанка, ставшая свидетельницей происшествия.

- Ситуация произошла около поликлиники №5 на Инженерной. Так как я в тот момент одевала своего ребенка, я подошла в регистратуру и сразу сказала, что там что-то происходит, выйдите и посмотрите, узнайте, что случилось. На что мне дали такой ответ: «Такие ситуации чуть ли не каждый день, мы заняты своей работой», - рассказала неравнодушная северянка.

Когда женщина вышла на улицу, чтобы самой попробовать разобраться с ситуацией, мать и ее сын уже ушли.

-Я сама мама, и понимаю, что бывают такие случаи. Ребенок разыгрался или просто не слушается, или ты сама не в настроении. Но чтоб так ударить, что до крови... Можно сдержаться, переиграть любую ситуацию, найти смекалку и успокоить ребёнка, - подчеркнула мурманчанка.

Как удалось выяснить Nord-News в МВД региона, по данному сообщению проводится проверка.

- Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - рассказал информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Мончегорске росгвардейцы остановили «Ладу», которой управлял неадекватный водитель

18:36Тотальная дератизация и тонны мусора: в Мурманске подводят итоги масштабной уборки улиц

18:30На карандаши и тетради: в Мурманской области родителям первоклашек напомнили о праве на единовременную выплату

18:16Викинги в Арктике и постапокалипсис на колесах: разбор полярных видеоигр от GoArctic

17:58Признание на высшем уровне: Туристский информационный центр Мурманской области признан лучшим в России

17:44Кризис трески в Баренцевом море: почему Россия и Норвегия подняли квоты вопреки падению запасов

17:33Житель Мончегорска заплатит 30 тысяч рублей мальчику, которого покусала собака на самовыгуле

16:58Первый подарок к юбилею: Коллектив Кировского филиала МАУ удостоен благодарности Президента России

16:23Большой этнографический диктант — 2026: как жители Мурманской области могут проверить свои знания

16:20Колбаса и шоколад: молодого мурманчанина подозревают в 4 кражах на 15 тысяч рублей

15:11Администрация Ловозера не в силах определиться сколько кабинок в уличном туалете и когда он работает

14:50Холодно в квартире или не горит фонарь в переулке: обратитесь на прием к депутатам мурманского Горсовета

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

15:37Не вздумайте добавлять молоко: с чем на самом деле нужно пить осенний кофе, чтобы спасти желудок

12:49Духовка после осенних пирогов: бабушкин способ размягчить свежий жир за 20 минут без едких спреев

07:14Стволы яблонь будут как новые: зачем опытные садоводы обматывают деревья старыми колготками в октябре

22:57Как высушить пуховик без комков: теннисные мячики не нужны — важнее воздух и один простой прием

19:08Летняя обувь до весны: трюк с газетой, который помогает сохранить форму — но есть нюанс

Все новости