В Мурманске проходит юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

27.11.2021, 14:30 Новости / Общество

В Мурманске на Центральном стадионе проходит юношеский турнир по боксу на призы почётного президента федерации бокса Мурманской области, почётного гражданина города-героя Мурманска Владимира Ильича Горячкина.

К состязаниям допускаются юноши и девушки 2006 - 2007, 2008 - 2009 годов рождения, имеющие подготовку не ниже третьего юношеского разряда.

Как отметил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев, уже 22 год подряд проходит настоящий спортивный праздник.

- Это состязание стало путевкой в спортивную жизнь для многих боксеров города Мурманска и Мурманской области. На этих соревнованиях нет проигравших, так как каждый спортсмен получает бесценный опыт. Хотелось бы поблагодарить Владимира Ильича за большой вклад в спортивную жизнь города Мурманска и за чуткий и профессиональный подход к воспитанию нашей молодежи, - отметил Андрей Сысоев.

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями, вымпелами и дипломами. Специальные призы: «Лучший боксёр турнира», «Лучший тренер турнира», «Приз В.И. Горячкина».

Сейчас также читают: Известная актриса Елена Захарова приехала в Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

03:12Метельчатая гортензия: как из одного куста получить десять — секрет черенкования в рулоне без ежедневных поливов

01:03Не рагу и не жаркое: это настоящий венгерский паприкаш с бархатистой текстурой

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

21:05«Бред сивой кобылы»: откуда взялась фраза, которой мы ругаем чушь

19:12Грибной вкус без грибов: заготовка из баклажанов, которая обманет любого

17:03Дерево потемнело — не спешите красить: 3 способа осветлить без разрушения волокон

Все новости