Новости / Общество

Северян приглашают на супермарафон чемпионата по финансовой грамотности

28.11.2021, 17:15 Новости / Общество

Супермарафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности состоится в онлайн-формате с 29 ноября по 4 декабря 2021 года. Участие в нем приглашают принять северян.

Спикеры супермарафона поделятся «лайфхаками» как победить в чемпионате, подготовить команду-победителя, решить кейсы, выстроить успешную стратегию, и продемонстрируют как проходит Чемпионат. Среди спикеров мероприятия финалисты и победители федеральных кубков II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности - лидеры Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители дирекции чемпионата.

В рамках супермарафона пройдет Финальный кубок II сезона, где будут определены чемпионы России по финансовой грамотности в каждой лиге, а также серия семинаров и круглых столов, на которых представители дирекции и экспертного совета чемпионата ответят на вопросы участников.

Соревнования состоятся в четырех возрастных категориях: школьная лига Б (6-8 классы); школьная лига А (9-11 классы); студенческая лига Б (СПО) и Студенческая лига А (вузы).

Чтобы стать участником, необходимо:
- Зарегистрироваться на платформе https://online.fincup.ru/ 
(до 08:00 29 ноября 2021 года).
- Принять участие в работе семинаров и круглых столов в соответствии с программой.

Трансляция супермарафона будет проходить на платформе чемпионата и в официальной группе чемпионата «ВКонтакте».

Все участники, прошедшие регистрацию на платформе https://online.fincup.ru/, получат электронный сертификат.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске новый автобус №30 соединит Росту и Жилстрой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

13:21После 60 жизнь только начинается: как сохранить здоровье без лекарств — 7 привычек, которые изменят вашу жизнь

13:14Водоворот счастливых событий: масштабные перемены ожидают эти 3 знака Зодиака после 13 июля

13:01С 12 июля 2025 года наступит новый этап в жизни: один знак Зодиака ждет успех во всем — забудет про долги и поквитается с врагами

12:54Правда о сочинских курортах: сплошной обман туристов — просто обдираловка за 200000 рублей

12:45Новый друг живота — шанхайские наночастицы: как «обмануть» жир и вспомнить молодость без диет

12:01Только гении решат головоломку за 7 секунд: надо найти спрятавшихся утят — проверьте себя

Все новости