Северян приглашают на супермарафон чемпионата по финансовой грамотности

28.11.2021, 17:15 Новости / Общество

Супермарафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности состоится в онлайн-формате с 29 ноября по 4 декабря 2021 года. Участие в нем приглашают принять северян.

Спикеры супермарафона поделятся «лайфхаками» как победить в чемпионате, подготовить команду-победителя, решить кейсы, выстроить успешную стратегию, и продемонстрируют как проходит Чемпионат. Среди спикеров мероприятия финалисты и победители федеральных кубков II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности - лидеры Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители дирекции чемпионата.

В рамках супермарафона пройдет Финальный кубок II сезона, где будут определены чемпионы России по финансовой грамотности в каждой лиге, а также серия семинаров и круглых столов, на которых представители дирекции и экспертного совета чемпионата ответят на вопросы участников.

Соревнования состоятся в четырех возрастных категориях: школьная лига Б (6-8 классы); школьная лига А (9-11 классы); студенческая лига Б (СПО) и Студенческая лига А (вузы).

Чтобы стать участником, необходимо:
- Зарегистрироваться на платформе https://online.fincup.ru/ 
(до 08:00 29 ноября 2021 года).
- Принять участие в работе семинаров и круглых столов в соответствии с программой.

Трансляция супермарафона будет проходить на платформе чемпионата и в официальной группе чемпионата «ВКонтакте».

Все участники, прошедшие регистрацию на платформе https://online.fincup.ru/, получат электронный сертификат.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске новый автобус №30 соединит Росту и Жилстрой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:05Под угрозой шахты и поселки России: эксперт Подоплёкин объяснил опасность ареста судна на Шпицбергене

13:43Из игрока в наставники: тренер ХК «Мурман» Николай Гаврилов о планах на сезон

13:30Управление ЖКХ Мончегорска заплатит женщине, на которую упало дерево, 4 миллиона рублей

13:11Собаки спорткомплекса в Североморске мешают горожанам спать

12:50Фильм про Шпицберген, Арктику, «Профессора Молчанова» и полярников покажут в столице

12:40В Мурманске нотариус даст бесплатные консультации

12:0221 месяц во льдах: глава Росгидромета наградил полярников легендарной экспедиции «Северный полюс — 42»

11:56В Ревде появился диптих муралов от мурманских художников

11:43За 2 удара табуретом по голове житель Верхнетуломского может на 10 лет угодить за решетку

11:2115 тысяч в месяц для молодежи: в Мурманской области стартовал прием заявок на губернаторскую стипендию

11:10Юбилей Мурманска северяне отметят легендарным забегом из Колы 4 октября

10:54Мурманск в одной лиге с Москвой: столицу Заполярья признали сверхэффективной «рысью» в экономике России

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости