Новости / Общество

Северян приглашают на супермарафон чемпионата по финансовой грамотности

28.11.2021, 17:15 Новости / Общество

Супермарафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности состоится в онлайн-формате с 29 ноября по 4 декабря 2021 года. Участие в нем приглашают принять северян.

Спикеры супермарафона поделятся «лайфхаками» как победить в чемпионате, подготовить команду-победителя, решить кейсы, выстроить успешную стратегию, и продемонстрируют как проходит Чемпионат. Среди спикеров мероприятия финалисты и победители федеральных кубков II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности - лидеры Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители дирекции чемпионата.

В рамках супермарафона пройдет Финальный кубок II сезона, где будут определены чемпионы России по финансовой грамотности в каждой лиге, а также серия семинаров и круглых столов, на которых представители дирекции и экспертного совета чемпионата ответят на вопросы участников.

Соревнования состоятся в четырех возрастных категориях: школьная лига Б (6-8 классы); школьная лига А (9-11 классы); студенческая лига Б (СПО) и Студенческая лига А (вузы).

Чтобы стать участником, необходимо:
- Зарегистрироваться на платформе https://online.fincup.ru/ 
(до 08:00 29 ноября 2021 года).
- Принять участие в работе семинаров и круглых столов в соответствии с программой.

Трансляция супермарафона будет проходить на платформе чемпионата и в официальной группе чемпионата «ВКонтакте».

Все участники, прошедшие регистрацию на платформе https://online.fincup.ru/, получат электронный сертификат.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске новый автобус №30 соединит Росту и Жилстрой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

15:45Очень хотелось выпить: в Апатитах из магазина украли 4 бутылки алкоголя

15:23В Терском округе обсудили модернизацию дизельных электростанций в 2026 году

15:18С декабря по апрель в Мурманской области можно насладиться магией леса

14:50Фотограф из Кандалакши стала лауреатом всероссийского фотоконкурса компании РУСАЛ

14:29К порту Лавна припишут новый буксир «Умба» — спустили на воду в Китае

14:00Подарим детям новогоднее чудо: в Мурманской области собирают подарки для ребятишек из социальных центров

13:26Как помочь ребёнку пережить блокировку Roblox — детский психолог в Мурманске

12:40Чтобы старость была не в тягость: в Мурманской области развивают систему ухода за пожилыми людьми

16:51Даже герои любовники ничего не изменят: женщины одного из знаков Зодиака от природы фригидны — не получают удовольствия от секса, и об ощущениях партнёра не думают

16:49Кошка молчит, а тело кричит: как понять, что вашему питомцу плохо — они умеют скрывать это до последнего

16:30На работе держат только деньги, но все бесит — что делать: ответ психолога Воропаевой

16:22Быт без лишних хлопот: 3 хитрости для домашнего удобства — экономят время и силы

16:02Оказалось, построить кирпичный дом выходит дешевле: чем каркасник или газоблочный — разница колоссальная

16:01Наш Мотя заслужил: российский вратарь ПСЖ сыграет в Лиге чемпионов

Все новости