Северян приглашают на супермарафон чемпионата по финансовой грамотности

28.11.2021, 17:15 Новости / Общество

Супермарафон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности состоится в онлайн-формате с 29 ноября по 4 декабря 2021 года. Участие в нем приглашают принять северян.

Спикеры супермарафона поделятся «лайфхаками» как победить в чемпионате, подготовить команду-победителя, решить кейсы, выстроить успешную стратегию, и продемонстрируют как проходит Чемпионат. Среди спикеров мероприятия финалисты и победители федеральных кубков II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности - лидеры Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители дирекции чемпионата.

В рамках супермарафона пройдет Финальный кубок II сезона, где будут определены чемпионы России по финансовой грамотности в каждой лиге, а также серия семинаров и круглых столов, на которых представители дирекции и экспертного совета чемпионата ответят на вопросы участников.

Соревнования состоятся в четырех возрастных категориях: школьная лига Б (6-8 классы); школьная лига А (9-11 классы); студенческая лига Б (СПО) и Студенческая лига А (вузы).

Чтобы стать участником, необходимо:
- Зарегистрироваться на платформе https://online.fincup.ru/ 
(до 08:00 29 ноября 2021 года).
- Принять участие в работе семинаров и круглых столов в соответствии с программой.

Трансляция супермарафона будет проходить на платформе чемпионата и в официальной группе чемпионата «ВКонтакте».

Все участники, прошедшие регистрацию на платформе https://online.fincup.ru/, получат электронный сертификат.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске новый автобус №30 соединит Росту и Жилстрой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:15Храм в Варзуге пытаются сохранить, но средств нет: проводят регулярный осмотр — Минкульт региона

10:00Валентин БАЛАШОВ. Погасла одна из ярких звезд Кольского Заполярья

09:41Кировский «Большевик» в заплатках вырвался в лидеры голосования за лучший объект строительства

09:23Росреестр: Мурманчане заинтересовались новостройками

09:11Золото Баренцева моря: почему мурманская треска подорожала на 69% и обгоняет минтай

09:00Андрей Чибис главе Ловозерского округа: До встречи на оперативке

08:26В Мурманской области переменно облачно и местами дождливо

23:33Бесплатные настолки и чилл-зона: «СОПКИ 21А» в Мурманске зовут молодежь на игротеку

22:432 миллиарда на климат Арктики: Норвегия запускает мегапроект у границ Мурманской области

22:28От квестов до встреч с режиссерами: в РГДБ запустили масштабный цикл из 47 событий об Арктике

22:15Китайские стихи и эко-профессии: мурманская библиотека приглашает детей на интерактивный «Экодворик»

21:47Хибины на $700 миллиардов: почему уникальные богатства Заполярья остаются под землей?

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости