Столовая школы №5 в Мурманске стала лучшей в регионе

03.12.2021, 15:43 Новости / Общество

Столовая средней общеобразовательной школы №5 в Мурманске стала лучшей по городу и региону в соответствующем конкурсе.

Как отметила врио главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова, школьное питание - один из важнейших факторов, определяющих здоровье детей и подростков, а также их физическое и умственное развитие.

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев также подчеркнул, что очень важно, чтобы в школах был не только хорошо налажен учебный процесс, но и были созданы максимально комфортные условия.

- Качественный ремонт, строительство пришкольных стадионов, современное оформление внутренних пространств - все это является важнейшими задачами депутатского корпуса и администрации города, - сказал Андрей Сысоев.

Отмечается, что помимо победы в конкурсе на лучшую столовую, МБОУ СОШ школа № 5 в этом году стала лучшей в муниципальном конкурсе на лучшую пришкольную территорию.

Сейчас также читают: В ДТП под Мурманском со скорой помощью пострадали трое

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

15:2611 ведер воды на м2 : Июнь в Мурманской области превысил по осадкам норму в 2 раза — эксперт из Москвы

15:24Погоняли на стадионе: в Мончегорске мотоциклисты-вандалы испортили беговые дорожки у школы № 5

15:03Тепловизоры против трагедий: в Арктике начали выслеживать китов по тепловым следам их дыхания

14:50Уже 28 жителей Мурманской области покусали клещи

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

Все новости