Сегодня в центре Мурманска откроют новогоднюю ярмарку

25.12.2021, 10:05 Новости / Общество

Сегодня в центре Мурманска в 11 часов состоится открытие ярмарки «На Севере - Тепло!», которая разместится вблизи дома №11 по улице Воровского.

- Приходите гулять, покупать подарки, фотографироваться в красочных тематических фотозонах. Маленькие посетители ярмарки смогут покататься на ледяной горке, качелях, поплутать в сказочном ледяном лабиринте, - рассказали в АНО «Мурманконгресс».

Также мурманчане и гости города передать привет и пожелания для родных и близких можно с помощью новогодней почты. В Домике для поздравлений все желающие могут бесплатно взять открытку, написать на ней теплые слова для любимых людей и опустить в почтовый ящик. Все открытки будут отправлены по указанным адресам.

Ранее Nord-News сообщало, что 14-метровый лабиринт изо льда украсит центр Мурманска, когда откроется новогодняя ярмарка.

Между тем, до позднего вечера 12 января 2022 года движение в центре Мурманска по улице Воровского перекроют.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске выясняют обстоятельства повреждения багажа авипассажиров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

16:23Стильный аксессуар своими руками: мурманчан приглашают на мастер-класс по вязанию цветочных обвесов

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

13:34Выбираем консервы: 4 внешних сигнала брака и 2 проверки — будьте бдительны

Все новости