«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием

14.01.2022, 15:20 Новости / Общество

«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием. Певец рассказал Nord-News, что часто приезжает в столицу Заполярья, и в этот раз он посетил Мурманск, чтобы выступить на празднике, посвященном надзорному органу.

- Всегда с огромной радостью принимаю приглашения в Заполярье, - подчеркнул информагентству известный исполнитель.

Также Михаил Турецкий вместе с председателем Комитета по туризму Мурманской области Александром Елисеевым посетил гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», официальное открытие которого состоится сегодня в 17 часов.

Народный артист отметил, что в Мурманске - самая вкусная рыба.

- Нигде я не пробовал такой трески, как здесь, - поделился с Nord-News хормейстер.

Помимо гастрономического фестиваля, исполнитель посетил и местные достопримечательности, такие как монумент «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и мемориал «Морякам, погибшим в мирное время».

Ранее Nord-News сообщало, что Niletto выступил перед школьниками и студентами на итоговом мероприятии для молодежи Мурманской области. Концерт популярного артиста стал финальным подарком для получивших награды за свои успехи в различных видах деятельности молодых мурманчан.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О льготах и выплатах жителям Заполярья автоматически сообщат Госуслуги

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Охота за штампами: к 110-летию Мурманска выпустили уникальную отметку в Паспорт Полярника

22:21Битва 103 кинопроектов: в Мурманске объявили победителей всероссийского фестиваля «От чистого истока»

22:07Строгий контроль: в Мурманской области вводят беспрецедентный режим для судов в Кольском заливе

21:31Золотое имя заполярной лихенологии: в Мурманской области чтят память легендарного автора «Определителя лишайников»

20:17Центр заблокируют: в Мурманске ограничат движение в День города

19:24Новый формат в глубинке: в заполярной Оленьей Губе открыли уникальную библиотеку «ОГО»

19:03Внимание всем: в Мурманской области объявлены масштабные трехдневные учения по гражданской обороне

18:44Мурманский Минздрав объяснил, почему нельзя самостоятельно записаться на флюорографию

17:46Зарубежная техника и новая логистика: Кольская АЭС помогла полностью переформатировать больницу в Полярных Зорях

17:41Бабушкиному коту в Мурманске волонтеры собирают лекарства

17:33С больничной койки в отделение полиции: в Коле задержали «буйного» пациента

17:07Богатство на 100 триллионов: глава Минвостокразвития раскрыл фантастический потенциал Арктики

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

18:25Как не убить аккумулятор первыми заморозками: 3 действия, которые нужно сделать прямо сейчас

18:24Убираем летнюю обувь до весны: аптечный вазелин спасет кожу от трещин за зиму

16:35Та самая «бабушкина» солянка: забытый секрет из СССР, который сделает осенний суп в 10 раз вкуснее

Все новости