«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием

14.01.2022, 15:20 Новости / Общество

«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием. Певец рассказал Nord-News, что часто приезжает в столицу Заполярья, и в этот раз он посетил Мурманск, чтобы выступить на празднике, посвященном надзорному органу.

- Всегда с огромной радостью принимаю приглашения в Заполярье, - подчеркнул информагентству известный исполнитель.

Также Михаил Турецкий вместе с председателем Комитета по туризму Мурманской области Александром Елисеевым посетил гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», официальное открытие которого состоится сегодня в 17 часов.

Народный артист отметил, что в Мурманске - самая вкусная рыба.

- Нигде я не пробовал такой трески, как здесь, - поделился с Nord-News хормейстер.

Помимо гастрономического фестиваля, исполнитель посетил и местные достопримечательности, такие как монумент «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и мемориал «Морякам, погибшим в мирное время».

Ранее Nord-News сообщало, что Niletto выступил перед школьниками и студентами на итоговом мероприятии для молодежи Мурманской области. Концерт популярного артиста стал финальным подарком для получивших награды за свои успехи в различных видах деятельности молодых мурманчан.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О льготах и выплатах жителям Заполярья автоматически сообщат Госуслуги

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30Мурманская область перевыполнила план по социальным контрактам: Половина из них потрачена на открытие своего дела

09:23Мурманская область вошла в топ-5 регионов с самой доступной ипотекой в России

08:20Температурные качели сделают скользкими дороги в Мурманской области

21:20Дела семейные: в Заполярье планируют создать совет, который займётся изучением вопросов демографии

19:42Посещение бассейна и Спартакиада: Ирина Андреева подвела итоги сезона с ветеранами спорта Мурманска

17:22Шум моторов и винты катеров: эколог Рыбаков предупредил об опасности туризма в Териберке для китов

17:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал, как не заразиться гриппом в общественном транспорте

16:24Салют в Москве и восстановление из руин: Игорь Морарь напомнил о двух исторических датах Мурманска

16:05Мы все вопросы осветим сполна: на жалобы северян министерство здравоохранения Мурманской области даёт шаблонные ответы

15:20Мурманские спасатели рассказали, что делать, если обнаружили подозрительный предмет

14:00Зима близко: северянам рассказали, как выбрать хороший пуховик

13:56В Североморске акушерский корпус ЦРБ перестроят под поликлинику: что уже сделано

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

14:40Зеленые помидоры не пропадут: рецепт «Изумрудной закуски», которую первой сметут со стола

14:33Катышки на любимом пальто исчезнут за секунду: хитрый трюк с губкой для посуды

13:15С чем носить теплые колготки, чтобы не выглядеть «капустой»: 4 стильных правила на ноябрь

12:18Как постирать пуховик дома, чтобы пух не сбился в комки: секрет прачечных раскрыт

Все новости