«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием

14.01.2022, 15:20 Новости / Общество

«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием. Певец рассказал Nord-News, что часто приезжает в столицу Заполярья, и в этот раз он посетил Мурманск, чтобы выступить на празднике, посвященном надзорному органу.

- Всегда с огромной радостью принимаю приглашения в Заполярье, - подчеркнул информагентству известный исполнитель.

Также Михаил Турецкий вместе с председателем Комитета по туризму Мурманской области Александром Елисеевым посетил гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», официальное открытие которого состоится сегодня в 17 часов.

Народный артист отметил, что в Мурманске - самая вкусная рыба.

- Нигде я не пробовал такой трески, как здесь, - поделился с Nord-News хормейстер.

Помимо гастрономического фестиваля, исполнитель посетил и местные достопримечательности, такие как монумент «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и мемориал «Морякам, погибшим в мирное время».

Ранее Nord-News сообщало, что Niletto выступил перед школьниками и студентами на итоговом мероприятии для молодежи Мурманской области. Концерт популярного артиста стал финальным подарком для получивших награды за свои успехи в различных видах деятельности молодых мурманчан.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О льготах и выплатах жителям Заполярья автоматически сообщат Госуслуги

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

11:3510 минут — и ваше мнение услышат: ОНФ запустил большой опрос по нацпроектам реализуемым в Мурманской области

10:23Жителям Заполярного готовят встречу «в кругу друзей»

09:232000 бархатцев и гвоздик высаживают на клумбах в Североморске

08:20Циклоническая депрессия из Скандинавии обернётся для Мурманской области грозами

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

16:33Правильное повышение влажности в теплице: культуры защищены от ожогов без риска развития фитофторы

15:02Булочки по шведскому рецепту с пряной начинкой — мягкое и ароматное тесто

13:32Метод егерей против комаров в лесу: природное средство заменяет химические спреи на даче

12:07Природные особенности змей превосходят ожидания — забота о потомстве и уникальное оружие для охоты

10:32Итальянская фокачча в формате пирога — сырная начинка с луковой ноткой

09:30Правильная подача окрошки при проблемах с пищеварением — температура и выбор основы

Все новости