«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием

14.01.2022, 15:20 Новости / Общество

«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием. Певец рассказал Nord-News, что часто приезжает в столицу Заполярья, и в этот раз он посетил Мурманск, чтобы выступить на празднике, посвященном надзорному органу.

- Всегда с огромной радостью принимаю приглашения в Заполярье, - подчеркнул информагентству известный исполнитель.

Также Михаил Турецкий вместе с председателем Комитета по туризму Мурманской области Александром Елисеевым посетил гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», официальное открытие которого состоится сегодня в 17 часов.

Народный артист отметил, что в Мурманске - самая вкусная рыба.

- Нигде я не пробовал такой трески, как здесь, - поделился с Nord-News хормейстер.

Помимо гастрономического фестиваля, исполнитель посетил и местные достопримечательности, такие как монумент «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и мемориал «Морякам, погибшим в мирное время».

Ранее Nord-News сообщало, что Niletto выступил перед школьниками и студентами на итоговом мероприятии для молодежи Мурманской области. Концерт популярного артиста стал финальным подарком для получивших награды за свои успехи в различных видах деятельности молодых мурманчан.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О льготах и выплатах жителям Заполярья автоматически сообщат Госуслуги

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

04:20Мангал и ржавчина: почему толстый металл не спасает — химическая коррозия работает быстрее, чем обычная

03:10Три мифа о собаках: сухой нос, лечебная трава и объятия как ласка

01:40Характер и бессонница: учёные выяснили, какие люди спят хуже всех

00:11Творог: польза и нюансы — не больше рекомендуемой порции

22:35Костная, кровяная, рыбная мука в огороде: разные задачи и сроки — что лучше выбрать

21:03Как сделать из обычных помидоров блюдо с непредсказуемым вкусом: закуска с мёдом и острым перцем

Все новости