Новости / Общество

Проект мурманского молодежного центра о популяризации ЗОЖ вошел в 10 лучших в стране

17.01.2022, 08:02 Новости / Общество

Проект мурманского Молодежного центра профилактики центра «Молодежь против рака» вошел в десять лучших в стране в номинации «Оздоровительные технологии - 2021». В настоящий момент ведется активная подготовка к его реализации. Об этом сообщили в администрации города.

- У руководителей центра есть четкий план организации работы по укреплению общественного здоровья на территории города. В ближайшее время будет создан межведомственный совет с участием компетентных в этой области специалистов для реализации намеченных мероприятий, - рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Андрей Сысоев, посетивший Молодежный центр профилактики.

Молодежный центр профилактики был открыт в мае 2020 года на базе МАУ «Объединение молодежных центров». Сейчас центр занимается реализацией программы Школа волотеров-ЗОЖ «Равный-равному».

Фото: https://www.citymurmansk.ru

Сейчас также читают: Проект развития «Больничного городка» утвердили в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

21:00В конце декабря 2025 года начнётся настоящее волшебство: 3 знака Зодиака получат то, что всегда мечтали — все мечты сбудутся

20:03Красивые, но неудобные: 3 причины, по которым доберманы больше не служат в полиции

19:58Два кризисных топ-клуба Англии определят худшего: прогноз матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

19:34Wi-Fi- роутер нужно размещать правильно: сигнал может быть слабым — ошибка может привести к пожару

19:25«Аристократы» щёлкнули «сорок» по клюву: «Ньюкасл» сыграл вничью с «Челси»

19:03Тренировка для мозга: найдите недостающее число и решите уравнение — с этим справятся сообразительные

Все новости