Из-за сильной метели на дорогах Заполярья ввели ограничения

17.01.2022, 09:25 Новости / Общество

В Мурманскавтодоре жителей Заполярья предупредили об ограничениях на дорогах, введенных в Мурманской области из-за сильного ветра и плохой видимости. Так, с пяти утра до 15 часов ограничено движение по федеральной трассе «Кола» от поворота на Полярный до поселка Спутник.

- Непогоду можно переждать на специальных автостоянках на 1428 км, 1484 км, 1501 км, 1531 км или воспользоваться объездным маршрутом по региональной автодороге Мурманск-Кола-Верхнетуломский-Никель, - сообщили в дорожной службе.

Кроме того, закрыт проезд на участке со второго по 38 километр автодороги Мишуково-Снежногорск. О ситуации на региональных трассах можно узнать по телефону диспетчерской службы Мурманскавтодора 8(8152)56-78-87.

Ранее Nord-News сообщало об измени погодных условий в Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области ищут пропавшую после ДТП кошку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:22Бесполезные льготы? Почему 80% жителей Арктики одобряют господдержку, но не видят от неё личной выгоды

18:11Грядут затяжные дожди: Мурманскую область предупредили о пике половодья 18–19 мая

17:20Нежный и милый: в Мурманске кот Светик ищет своего человека

16:29Кот важнее командировки: Зооняня в Мурманске присматривает за питомцами

15:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал об опасностях пневмококковой инфекции

14:34Из ЗАГСа — под арест: жительница Североморска испортила паспорт мужа, чтобы не дать ему развестись

13:20МЧС Мурманской области: «Поджог — это не развлечение и не способ заработать»

11:41Моратория не будет, но это только пока — почему в Мурманске может грянуть тресковый кризис?

10:23Волонтеры в Терском округе провели экорейд возле Кузреки и вывезли 3 мешка мусора

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Образцово-показательный и весьма привлекательный…

09:31Жиросжигающие таблетки — злая шутка маркетологов. Почему спрос на аналоги Оземпика растёт? — мнение эксперта из Мурманска

08:20Дождь в Мурманской области полностью прекратится только к вечеру

19:17Продавались везде, даже в школах: готовим советские коржики — мягкое тесто без передержки в духовке

18:01Кофе модно, но какао очень полезен: улучшает мозговое кровообращение, снижает стресс и укрепляет память

16:36Кунжутное масло: огромный список плюсов для здоровья, но есть важные ограничения

15:02Малина и вирус мозаики: есть только единственный выход — зараза передаётся через саженцы и насекомых

13:15Известковый бетон вместо цементного: древняя технология, которая не деградирует

11:40Разнообразим русскую кухню: грибные шляпки с начинкой под сыром — жарим ножки до золотистого и запекаем

Все новости