21 апреля на рынке в Мурманске состоится продажа дешевой мойвы

19.04.2022, 11:43 Новости / Общество

21 апреля на Ленинском рынке в Мурманске на улице Володарского состоится продажа дешевой мойвы по 130 рублей за 1 кг.

В рамках проекта мобильной ярмарки «Наша рыба» будет вестись торговля с фудтраков.

Начало в 11 часов.

- Мы вынуждены сохранить ограничение до 5 кг мойвы в одни руки, чтобы минимизировать риски покупки рыбы перекупщиками, - напомнили в АНО «Мурманконгресс».

Напомним, последний раз было продано порядка 5-6 тонн мойвы. 

Ранее Nord-News сообщало, что в обычном режиме рыбная ярмарка работает по субботам и в мурманском ТЦ «Форум». Однако мурманчан предупреждают, что теперь там не продают мойву по специальной цене.

Торговля этой рыбой отдельно периодически проходит на Ленинском рынке.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Териберка переживает традиционное нашествие рыбаков по весне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Мурманская туристическая компания заплатит за выдворение незаконно трудоустроенных мигрантов

12:35Мурманский гид предупредил об экологических рисках новой дороги к Партомчоррскому месторождению

12:32Хранителю истории Арктики — 80 лет: Военно-морской музей Северного флота открывает три уникальные выставки в Мурманске

12:20На дорогах Заполярья за сутки 2 человека погибли и 4 получили травмы

11:58Арктическому бестселлеру «Земля Санникова» — 100 лет: шедевр Обручева переиздадут с уникальной графикой

11:43В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали компьютеры

11:24Эксперты выяснили, ради кого россияне чаще всего подключают сервис «Вторая рука»

10:45Мурманский Роспотребнадзор изъял из оборота более 500 килограммов некачественной мясной продукции

10:43Менингит из-за прогулки без шапки в Заполярье: миф или реальная угроза на Крайнем Севере?

10:23Названы самые распространённые схемы мошенничества против пенсионеров

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Воздух у нас дома

09:50В Лопарской сгорела деревянная баня

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

11:00Никогда не сочетайте тыкву с молоком: главная ошибка осеннего меню, убивающая иммунитет

10:44Забытый рецепт из СССР: мясная солянка «как у бабушки», которая согреет в промозглый октябрь

07:405 внедорожников до 1,5 млн, которые не сгниют после первой зимы: что покупают сами перекупы

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

Все новости